Home » Действующий DPOY Ник Боза не входит в число лучших защитников PFF

Действующий DPOY Ник Боза не входит в число лучших защитников PFF

Ник Боза был лучшим защитником в НФЛ в прошлом сезоне по версии награды «Лучший защитник года». Однако он не был лучшим краевым игроком в топ-32 рейтинга от Pro Football Focus. Он даже не попал в топ-2 с Browns DE. Майлз Гарретт занял первое место, а Cowboys DE Мика Парсонс сидит под номером 2 впереди Бозы.

Несмотря на отставание от пары своих современников, Боза по-прежнему занимает первое место вместе с двумя игроками впереди него. Стилерс ИЗ Ти Джей ВаттDE Рейдеры Макс Кросби и зарядные устройства DE Джоуи Боза (брат Ника, к вашему сведению).

PFF обычно ранжирует игроков с 1 по 32, но с таким количеством талантов на краю и игроками, по-разному влияющими на игры, аналитика. сайт перешел на многоуровневую систему. Боза по-прежнему сияет благодаря Тревору Сиккеме из PFF:

Боза получил награду «Лучший защитник года» НФЛ в 2022 году, так как он лидировал в лиге по давлению (90), занял третье место по проценту выигрышных пасов (21%) и был стойким против бега (82,6 балла защиты при промахе при нулевом промахе). захваты в качестве бегущего защитника).

Защита от бега — одна из причин, по которой Боза является таким высокоуровневым краевым защитником. Мало того, что он лидировал в лиге по мешкам в прошлом сезоне, ему еще и не приходилось уходить с поля в ситуациях, когда он выбегал. Команды не могут исключить его из игр, просто перебежав на его сторону и запугивая его.

Этот сезон может быть особенно плодотворным для Бозы, и он должен увидеть его в миксе для еще одного DPOY. Частично это будет зависеть от того, как будут развиваться крайние игроки напротив него, но гораздо важнее будет добавление защитного снаряжения. Джавон Харгрейв. Наличие еще одного разрушающего игру пас-рашера в интерьере, который выстроится рядом с Бозой, может позволить действующему лидеру сэков оказать еще большее влияние.

Read more:  Спенс и Кроуфорд набирают вес перед объединительным поединком в полусреднем весе

В лиге с таким количеством хороших игроков нельзя отрицать, что Боза является одним из самых лучших, и вторая подряд победа DPOY не позволит утверждать, что многие защитники делают это лучше, чем он.

Больше последних новостей 49ers!

Самый известный свободный агент из каждой команды НФЛ, который не подписал контракт в 2023 году.

Состояние состава: 49ers делают ставку на преемственность в линии нападения

Пробел в потолке зарплаты 49ers по мере завершения OTA

Первоначально история появилась на канале Niners Wire.

2023-06-10 20:00:50


1686429021
#Действующий #DPOY #Ник #Боза #не #входит #число #лучших #защитников #PFF

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.