Home » Деклан Райс чуть не перешел в «Селтик» перед прорывом в «Вест Хэм» – Брендан Роджерс

Деклан Райс чуть не перешел в «Селтик» перед прорывом в «Вест Хэм» – Брендан Роджерс

Деклан Райс из «Арсенала»

Брендан Роджерс рассказал, что «Селтик» когда-то был близок к подписанию Деклана Райса, подчеркнув ненадежный характер январских трансферных сделок.

Роджерс надеется пополнить свою команду в начале месяца, но добавил предостережения в историю о полузащитнике сборной Англии Райсе, который летом перешел из “Вест Хэма” в “Арсенал” по сделке на 105 миллионов фунтов стерлингов.

Роджерс ранее говорил о необходимости подписывать игроков, которые могут оказать мгновенное влияние, поскольку большинство летних трансферов клуба еще не утвердились в команде.

Менеджер «Селтика», чье первое пребывание в Глазго состоялось в 2016–2019 годах, сказал: «Клуб сделает абсолютно все, что в наших силах, чтобы поддержать то, что нам нужно и то, что нужно команде.

«В фоновом режиме происходит много работы, и я почти уверен, что в этот ранний период месяца мы можем немного порадоваться и принять одного или двух человек. В идеале вы хотели бы, чтобы они были задействованы (раньше) ).

«Сделки могут быть сложными, и то, что могло быть заключено в течение трех или четырех месяцев, может отпасть.

«Помню, когда я был здесь в первый раз, мы потратили около трёх месяцев на поиски Деклана Райса.

«Деклан был готов прийти, но вдруг они (Вест Хэм) получили травму, он остался и попал в команду, а остальное уже история. Это не вина клуба – просто так сложилось».

«У нас есть ряд позиций, которым мы хотим уделить приоритетное внимание. Есть и другие позиции, по которым мы не сможем ничего сделать до лета, я это знаю. Но что я точно знаю, так это то, что мы хотим улучшить состав и клуб». очень рады поддержать это».

Read more:  Мятежные солдаты говорят, что захватили Нигер. Правительство заявляет, что переворот не будет допущен.

Роджерс надеется сократить размер своей команды в этом месяце, но этот процесс также подвержен внешнему влиянию.

«Я регулярно общаюсь с игроками, но, тем не менее, нам, очевидно, придется подождать и посмотреть, потому что некоторые игроки могут захотеть уйти, но, если мы не наймем игроков, которые нам нужны, тогда я должен убедиться, что состав соответствует требованиям». насколько это возможно во второй половине сезона”, – сказал он.

2024-01-04 22:41:18


1704426899
#Деклан #Райс #чуть #не #перешел #Селтик #перед #прорывом #Вест #Хэм #Брендан #Роджерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.