Home » Делавэр: Крытый спортивный комплекс призван поднять настроение студентам-спортсменам

Делавэр: Крытый спортивный комплекс призван поднять настроение студентам-спортсменам

С момента своего создания в 2018 году Indoor Track Delaware сплотила коалицию страстных родителей и тренеров. Их общая цель: подчеркнуть острую необходимость строительства крытой легкоатлетической и спортивной площадки в пределах штата Делавэр. По словам Чака Клоуса, президента и соучредителя организации, в Делавэре легкой атлетикой занимаются более 1300 молодых спортсменов.

«У нас нет ничего в радиусе часа от штата Делавэр», — сказал Клоус. «Таким образом, наши дети в обычные выходные могут путешествовать и проводить шесть, семь или восемь часов на заднем сиденье школьного автобуса, и им приходится вставать до рассвета, а иногда они не возвращаются до полуночи», — добавил он. Предлагаемая планировка крытой спортивной площадки в Делавэре. (С разрешения Чака Клоуса)

Эта проблема становится очевидной каждые выходные во время сезона беговых дорожек в закрытых помещениях, который длится с ноября до конца февраля.

Клоус, родитель четырех спортивных детей, лично испытал на себе последствия этой проблемы, когда его семья проехала более 2000 миль, чтобы поддержать его детей на соревнованиях. К сожалению, для некоторых родителей это является серьезным препятствием, приводящим к отсутствию поддержки со стороны семьи — системы поддержки, к которой стремятся такие ученики, как Паркер, чтобы стать свидетелями их прогресса и запечатлеть моменты победы.

«Бегать без поддержки иногда было довольно тяжело, потому что, знаете, ты хочешь, чтобы они видели твой прогресс по мере того, как ты продолжаешь бежать», — сказал Паркер. «Им просто иногда приходилось смотреть видео, и у них не было возможности наблюдать за бегом своих детей».

По мнению Клоуса, создание крытой спортивной площадки могло бы облегчить академические и спортивные препятствия, связанные со временем в пути, предоставив студентам больше времени для учебы. Он также подчеркнул возможность экономического развития Делавэра в разные сезоны, хотя это и не является его основным приоритетом.

Read more:  Лучшие букмекерские акции и бонусные коды в Западной Вирджинии на февраль 2024 года

«Это также принесет пользу другим видам спорта в закрытых помещениях, потому что бег в закрытых помещениях длится всего три с половиной месяца, а остальные восемь с половиной месяцев в году. [the] Объект можно использовать для волейбола, борьбы, баскетбола и тому подобного», — сказал он. «Это принесет Делавэру рабочие места и принесет Делавэру доход. Мы не считаем, что Indoor Track Delaware принесет экономическую выгоду, но очевидная выгода есть».

1710499803


publish_date]
#Делавэр #Крытый #спортивный #комплекс #призван #поднять #настроение #студентамспортсменам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.