Home » Водители M25 сталкиваются с пятичасовыми задержками и «пробками» при первом закрытии

Водители M25 сталкиваются с пятичасовыми задержками и «пробками» при первом закрытии

В эти выходные водители сталкиваются с пятичасовыми задержками на трассе M25, поскольку муниципалитеты предупреждают о «пробках» в центрах городов.

Тысячи автомобилистов готовятся к транспортному хаосу во время беспрецедентного закрытия автомагистрали, когда мост сносят и устанавливают новый портал.

Пятимильный участок автомагистрали M25 между развязками 10 и 11 в графстве Суррей будет закрыт в обоих направлениях с 21:00 пятницы до 6 утра понедельника.

Это первое запланированное дневное закрытие дороги, окружающей Лондон, с момента ее открытия в 1986 году.

Ожидается «Тупиковая ситуация»

Официальные оценки уровня заторов могут быть «оптимистичными», предупредила RAC, в то время как советники в районах, где движение будет перенаправлено, готовятся к «тупику».

По M25 обычно перевозится от 4000 до 6000 автомобилей в каждом направлении каждый час в дневное время по выходным между развязками 9 и 11, включая те, которые едут в, из и между двумя самыми загруженными аэропортами Великобритании Хитроу и Гатвик.

Члены совета, чьи подопечные стоят вдоль маршрута отвлечения, готовятся к худшему. Малкольм Кресси из городского совета Раннимид сказал: «Я думаю, что это будет трудный период, но нам нужно разобраться с этими мостами. Я думаю, это будет очень разрушительно.

«Я, конечно, призываю всех стараться избегать этого района. Это может закончиться всевозможными тупиками в нашем районе».

Никогда раньше не видел

Тахир Азиз из городского совета Уокинга сказал: «Мы никогда раньше не сталкивались с чем-то подобным. Это окажет значительное влияние в этой области. Это приведет к огромным перебоям в работе и задержкам, а также к множеству пробок».

В National Highways заявили, что моделирование, проведенное во время разработки планов на эти выходные, показало, что транспортные средства будут сталкиваться с задержками до пяти часов без принятия мер по смягчению последствий, таких как призыв к водителям держаться подальше.

Read more:  Эшли воспользовалась кризисом в Одей, чтобы купить долю в АО на 75 млн фунтов стерлингов | Деловые новости

2024-03-15 10:11:21


1710499910
#Водители #M25 #сталкиваются #пятичасовыми #задержками #пробками #при #первом #закрытии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.