Home » Делая покупки, перестаньте тратить абсурдные суммы: с помощью метода 5х3 вы экономите, а также поддерживаете форму.

Делая покупки, перестаньте тратить абсурдные суммы: с помощью метода 5х3 вы экономите, а также поддерживаете форму.

Покупки: откройте для себя метод 5×3 Источник @Canva – Ifood.it

Во время диеты шоппинг обходится дороже, но как оставаться в форме, не тратя целое состояние? Сегодня мы раскроем вам, из чего состоит метод 5х3.

Против рост цен и растущее экономическое давление, для многих семей это стало одним фундаментальный вопрос пытаемся сэкономить, оптимизируя расходы на еду, но зачастую чек, который нам предъявляют на кассе, оказывается гораздо выше, чем мы ожидали.

Существовать разные стратегии экономии немного денег на продукты, например, пытаясь купить большие упаковки, в больших количествах, в удобный формат и ориентация на предлагаемую продукцию и бренды-дистрибьюторы, зачастую более удобные и даже более настоящие, чем бренды самых известных конкурентов.

Часто мы фокусируемся на продуктах глубокозамороженные и замороженные которые когда-то стоили дешевле, только чтобы затем обнаружить, что мы потратили больше по сравнению со свежими продуктами, и даже чаще, мы в конечном итоге покупаем продукты, которые, судя по упаковке, кажутся нам полезными, и обнаруживаем, что в конечном итоге мы получаем продукты, полные мусор и консервациякоторые не только не полезны для нашего организма, но и даже не очень диетичны.

К счастью, теперь мы можем использовать фантастические метод 5×3 чтобы мы могли делать покупки, не переусердствуя и не рискуя что-то выбросить, но, прежде всего, мы сможем делать покупки, не тратя рук и ног. держать нас в формевот как.

Расходы: метод 5х3

В чем состоит метод 5х3? Прежде всего это способ покупокособенно учитывая сильный период экономического кризиса, который переживает наша страна, пригодится именно в климат роста цен. Фактически, используя его, мы сможем лучше планировать свои расходы и, следовательно, гораздо лучше управлять своим продовольственным бюджетом.

Метод 5х3 также очень полезен в период диеты, поскольку таким образом вы сможете покупайте только то, что входит в ваш план питания, без риска нежелательных ошибок. Но как это применяется? Вот что вам нужно знать, чтобы наилучшим образом оптимизировать свои расходы.

Read more:  Рост услуг в Индии в июне оставался сильным, несмотря на высокую инфляцию цен

Шрифт @Canva – Ifood.it

Прощайте, сумасшедшие расходы

В методе 5х3 необходимо соблюдать лишь несколько правилто есть для всех 5 категорий мы должны выбрать 3 продукта, которые могут нас удовлетворить, не стоят слишком дорого, являются здоровыми и соответствуют нашему плану питания.

За наши деньги все, что нам нужно сделать, это создать контрольный список с нашим 5 категорий делить на овощи, фрукты, белки, углеводы и жирыно без обмана, например, оливковое масло первого холодного отжима не должно считаться продуктом из экстра-списка, а входит в состав жиров, поэтому полезно тщательно выбирать, что вы хотите купить, чтобы поддерживать себя. оставайтесь в форме и экономьте деньги совсем немного в конце месяца.

Продолжить чтение

2024-03-25 21:33:02


1711406308
#Делая #покупки #перестаньте #тратить #абсурдные #суммы #помощью #метода #5х3 #вы #экономите #также #поддерживаете #форму

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.