Home » Дело Ван Ньюкерка доказывает, что Нидерланды стали страной слабаков, знает Йорт Келдер.

Дело Ван Ньюкерка доказывает, что Нидерланды стали страной слабаков, знает Йорт Келдер.

Дело Ван Ньивкерка доказывает, что Нидерланды стали страной слабаков, знает Йорт Келдер: «В этих конфликтах, транслируемых по телевидению, вы видите, насколько чувствительны эти двадцатилетние».

«Родители воспитывали их только на похвалах и медалях, а потом идет аттестация, и кто-то говорит: «Да, но это было не очень хорошо». А потом приходят слезы и выгорание на следующий день. Это то общество, в котором мы сейчас находимся».

По словам Йорта, очень жаль, что Маттейса выбросили на помойку. Ведущий даже заявляет, что его коллега по телевидению был убит. «Я действительно думаю, что это самая крупная публичная казнь со времен Йохана и Корнелиса де Витт. 1672 год, год бедствия», — добавляет он теперь в программе НПО 3: «Это не шутки».

Йорт считает, что его слишком сильно раздувают. «Я знал, что Маттейс может быть немного угрюмым, и иногда дверь захлопывалась после трансляции, когда обращались к редакторам, но то, что вы читаете в de Volkskrant… Да, ну, это, конечно, итог пятнадцати лет неудач для некоторый.”

Брон (нэн): Медиакурант
Read more:  Эта упаковка шорт от натирания за 22 доллара имеет 18 000 5-звездочных отзывов на Amazon.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.