Home » Дело об убийстве в Дели: Сакши часто упоминал Сахила перед нами, говорит отец жертвы

Дело об убийстве в Дели: Сакши часто упоминал Сахила перед нами, говорит отец жертвы

В РПИ в полицию отец 16-летней девочки Сакши, получившей 21 ножевое ранение в молочном районе Дели Шахбад в Рохини, сказал, что его дочь часто упоминала о Сахиле в их присутствии. Однако он всегда настаивал на том, чтобы она сосредоточилась на своем образовании в таком юном возрасте.

«Моя дочь часто упоминала при нас Сахиль, но мы говорили ей, что она еще молода и ее приоритетом должно быть образование», — сказал отец жертвы, согласно сообщению Индия сегодня.

Он сказал, что всякий раз, когда они пытались объяснить ей, она злилась и шла к своей подруге Ниту. В FIR он также упомянул, что Сахил поссорился с Сакши за день до убийства.

Сакши нанесли более 20 ножевых ранений, а затем забили цементной плитой, убив ее на месте. На ее теле было 34 раны, а череп был разбит. Обвиняемый по имени Сахил был арестован в Буландшахре, штат Уттар-Прадеш, через несколько часов после совершения ужасного преступления, и весь инцидент был записан на камеру видеонаблюдения.

В среду полиция Дели воссоздала место преступления на молочном заводе Shahbad Dairy на северо-западе Дели.

Высокопоставленный офицер полиции сказал, что Сахил был доставлен на место рано утром в среду из соображений безопасности. «Мы воссоздали место преступления, чтобы установить последовательность событий и понять, как он совершил преступление и что он делал после этого», — сказал сотрудник полиции. ПТИ.

По данным полиции, трое друзей Сакши — Бхавна, Аджай, также известный как Джабру, и Ниту — были вызваны для участия в расследовании, и их показания были записаны.

Следует отметить, что обвиняемый признался полицейским, что убил девушку, сообщили источники в полиции. Индия сегодня.

Согласно источникам, когда обвиняемому показали кадры с камер видеонаблюдения, он сказал: «Я мужчина на видео. Я убил Сакши».

Read more:  Доступ запрещен

Сахил якобы вынашивал план убийства Сакши за два дня до инцидента. Сакши отказала ему перед своими друзьями и отказалась наладить их отношения.

Убив Сакши, Сахил пошел в ближайший парк и посидел там некоторое время.

После этого он отправился на станцию ​​метро «Ритхала», где утверждал, что бросил нож в кусты. Затем он сел на автобус от ISBT Ананд Вихар, чтобы отправиться в Буландшахр в штате Уттар-Прадеш, сообщила полиция.

(с участием агентства)

2023-06-01 05:39:04


1685599475
#Дело #об #убийстве #Дели #Сакши #часто #упоминал #Сахила #перед #нами #говорит #отец #жертвы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.