Home » Деми Фёлеринг также нацелена на хет-трик

Деми Фёлеринг также нацелена на хет-трик

Деми Воллеринг во время победы над Flèche Wallonne, 19 апреля 2023 года. – – ГОЙВАЕРТС

Как и Тадей Погакар среди мужчин, голландка Деми Фоллеринг также будет стремиться к тройке в классических арденнских гонках в воскресенье, 23 апреля, среди женщин Льеж-Бастонь-Льеж. ” Мы постараемся закончить работу », подчеркнула номер 2 в мире в рейтинге UCI после того, как в прошлую среду она продемонстрировала в стене Уи победу на Flèche Wallonne, через три дня после того, как уже выиграла гонку Amstel Gold Race. Только одна бегунья преуспела в этом проходе из трех, и это не кто иной, как ее соотечественница Анна ван дер Брегген – в 2017 году, году первого женского розыгрыша Льеж-Бастонь-Льеж, – которая сегодня является спортивным директором Vollering в Команда СД Воркс. Голландская формация завершает сезон классики уже с одиннадцатью победами с начала весны. И 26-летняя Фёлеринг получила больше, чем ее доля, поскольку, прежде чем бушевать в Арденнах, она также выиграла Strade Bianche и Through Flanders. Сверхкомплексная спортсменка, она стартует в качестве главного фаворита в воскресенье на 143 км гонки, которую она уже выиграла в 2021 году, с Ван дер Бреггеном в качестве напарника. Тем более, что ее главная соперница на бумаге, ее соотечественница Аннемик ван Флейтен, блистает меньше обычного.

2023-04-21 12:36:17

1682081062
#Деми #Фёлеринг #также #нацелена #на #хеттрик

Read more:  73-летний Рик Флер истек кровью в финальном поединке по борьбе, обнимает Гробовщика и Мика Фоули