Home » Демократы штата Миссури выбирают избирательные участки для партийных президентских праймериз • Missouri Independent

Демократы штата Миссури выбирают избирательные участки для партийных президентских праймериз • Missouri Independent

23 марта демократы штата Миссури откроют 92 избирательных участка в 84 округах и городе Сент-Луис, чтобы избиратели могли принять участие в партийных президентских праймериз.

Избирательные участки будут открыты с 8 утра до полудня. Избиратели также могут запросить у партии бюллетени для голосования по почте, но запросы должны быть получены ко вторнику и возвращены в штаб-квартиру партии к 10 часам утра 23 марта.

Когда демократы объявили о своем плане в сентябре, они заявили, что надеются найти места для личного голосования во всех 114 округах и городе Сент-Луис, а также в крупных городских районах.

Большинство округов, в которых нет данных о местоположении, являются одними из самых маленьких по численности населения в штате и включают большинство округов вдоль границы с Айовой и в Бутиле штата Миссури. Партия пыталась, но не смогла обеспечить себе места в этих округах, сообщила пресс-секретарь партии Челси Родригес.

Есть три избирательных участка в округе Джексон и по четыре в Сент-Луисе и округе Сент-Луис.

Избиратели не ограничены правом голосовать в своем округе, если они были зарегистрированы до 21 февраля, сказал Родригес.

«Любой может пойти проголосовать на любом участке, а не только на участках в своем округе», — сказал Родригес. «В Бутиле нам удалось получить место в здании суда в округе Данклин, но, к сожалению, не в каком-либо другом месте».

Ожидается, что президент Джо Байден, который не сталкивается с серьезной оппозицией при повторном выдвижении своей кандидатуры, легко выиграет праймериз.

С 2000 по 2020 год в штате Миссури проходили президентские праймериз штата. Законодатели отменили закон, разрешающий праймериз в 2022 году, а попытки возродить его в прошлом году не увенчались успехом, когда Сенат штата зашел в фракционный тупик.

Республиканцы вернулись к системе закрытых собраний, и в субботу бывший президент Дональд Трамп одержал решительную победу над бывшим губернатором Южной Каролины Никки Хейли. После аналогичных поражений во вторник в нескольких штатах Хейли завершила свою кампанию.

Read more:  10 геймеров пытались заблокировать сделку по покупке Microsoft компании Activision Blizzard

Демократы решили провести партийные праймериз стоимостью от 250 000 до 450 000 долларов, чтобы обеспечить как можно более широкие шансы на участие избирателей, говорится в пресс-релизе партии.

В пресс-релизе большинство Республиканской партии в законодательном органе обвиняется в попытке затруднить избирателям возможность выразить свое мнение путем отмены первичных выборов.

«Жители штата Миссури наблюдали, как республиканцы в законодательном органе приходят после наших основных прав и личных свобод, сессия за сессией, — сказала сенатор штата Карла Мэй из Сент-Луиса, — и этот шаг ничем не отличался».

ПОЛУЧАЙТЕ УТРЕННИЕ ЗАГОЛОВКИ НА ВАШ ВХОДЯЩИЙ ЯЩИК

ПОДПИСАТЬСЯ

1709915790


publish_date]
#Демократы #штата #Миссури #выбирают #избирательные #участки #для #партийных #президентских #праймериз #Missouri #Independent

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.