Home » Демо-версия Final Fantasy 7 Rebirth вышла на PS5

Демо-версия Final Fantasy 7 Rebirth вышла на PS5

Square Enix выпустила бесплатную демо-версию Последняя фантазия 7: Возрождение на PlayStation 5 после демонстрации второй части ремейка классической игры 1997 года в специальном потоке State of Play во вторник.

Демо-версия состоит из двух частей, вторая будет добавлена ​​позже в обновлении. Первая часть, доступная сейчас, представляет собой практически первую полноценную главу игры. Он позволяет вам играть за героя Клауда и антагониста Сефирота в раннем разделе воспоминаний под названием «Эпизод Нибельхейма», основанном на памятном моменте из оригинальной игры. Это очень драматично и является блестящей отправной точкой для истории Final Fantasy 7.

Вторая часть демо-версии, которая будет добавлена ​​до выхода игры 29 февраля, дает игрокам возможность ощутить вкус боя и исследования в более открытой обстановке, Джунон, заканчивающейся битвой с боссом в рыбацкой деревне Андер-Юнон. . Во втором разделе вы можете выбрать Клауда, Тифу, Аэрит, Баррета и Реда XIII, чтобы сформировать группу из трех человек, и поэкспериментировать с синергией персонажей, выслеживая монстров на карте мира, прежде чем сразиться с боссом. У Polygon была возможность воспроизвести этот раздел еще в сентябре, и это отличная проба того, что большинство Возрождение будет играть вроде.

К сожалению, поскольку в демо-версии представлены разделы со всего Возрождениепрогресс не будет перенесен в полную версию игры после ее выхода на PS5 29 февраля.

В другом месте в State of Play Square Enix предложила подробно рассмотреть Возрождениеструктура и особенности, в том числе часто сюрреалистические и забавные побочные квесты и мини-игры, которые сделают то, что выглядит красочным и масштабным приключением.

Polygon недавно имел возможность сыграть в часы открытия Возрождение. После знаменательной первой главы, посвященной Нибельхеймскому инциденту, действие переместилось в живописный городок Кальм, где Клауд и его друзья отдыхают после событий Ремейк Final Fantasy 7. Там мы могли пообщаться с группой и местными жителями и изучить некоторые игровые системы, в том числе многообещающую коллекционную карточную игру в стиле Гвинта под названием Queen’s Blood. После побега из рейда Шинра на Калм действие переместилось на Луга для открытого исследования, напоминающего раздел Джунона в демо-версии.

Read more:  скачать a2pps APK для Android

2024-02-07 09:43:37


1707299860
#Демоверсия #Final #Fantasy #Rebirth #вышла #на #PS5

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.