Home » Деннис Шредер из «Нетс» получает похвалы со всех сторон

Деннис Шредер из «Нетс» получает похвалы со всех сторон

Деннис Шредер продолжает получать похвалы.

Разыгрывающий «Нетс» сыграл 14 игр с тех пор, как был приобретен досрочно, и добился успехов.

С момента прибытия в Бруклин Шредер набирает в среднем 14,6 очка и 5,9 передачи, а его товарищи по команде заметили улучшение движения мяча при его появлении в составе.

Деннис Шредер обгоняет Дариуса Гарланда во время победы «Нетс» над «Кавальерс» со счетом 120–101. USA TODAY Sports через Reuters Con

«Его карта площадки, то, как он манипулирует защитой, великолепны», — сказал временный тренер Кевин Олли. после тренировки во вторник. «То, что он является продолжением меня на площадке, потому что я не умею играть, и то, что он понимает, чего я хочу, и то, что он передает это, отлично подходит для нашего нападения и защиты».

Шредер оказал влияние на остальных своих товарищей по команде, особенно на центрового Ника Клэкстона.

С момента прихода Шредера эти двое провели множество пик-н-роллов, и в результате Клэкстон начал атаковать. Клэкстон набирал в среднем 16,6 очка за игру в последних пяти играх по сравнению с его показателем в 12,3 очка за игру в сезоне.

«Он действительно справедлив, он правильно относится к игре», – сказал Клэкстон во вторник о Шредере. «Он настоящий конкурент и призывает всех к ответственности. Он победитель. У него действительно хорошие рабочие привычки, он много работает над своим телом. И затем, мы просто пытаемся разобраться в этом прямо сейчас, все начинает складываться воедино. Тяжело быть вовлеченным в середину сезона, но все начинает складываться воедино».


Кэмерон Джонсон, который пропустил последние три игры из-за растяжения связок правой лодыжки, вероятно, примет участие в матче против «Мэджик» в среду. Во вторник он тренировался в контактных упражнениях.

Джонсона не было с командой во время первых трех игр поездки, но после того, как команда ненадолго вернулась в Бруклин, Джонсон присоединится к ней в последних двух играх поездки из пяти игр.

Read more:  Рисунки «Тайной комнаты» Микеланджело? Теперь каждый может судить сам - Corriere TV

«Было здорово увидеть здесь Кэма, [we] очень скучаю по нему», — сказал Олли. «Он хорошо потренировался с [assistant coach Adam Caporn] накануне, и сегодня он хорошо потренировался. А затем мы с нашим медицинским персоналом посмотрим, подходит ли его доступность для [Wednesday]».


Владелец «Нетс» Джо Цай также владеет телеканалом «Либерти» WNBA, который объявил во вторник, что Fox 5 New York станет их новым официальным телевизионным партнером.

В сезоне 2024 года команда разделит свои игры, транслируемые на местном уровне, между Fox 5 и My9.

2024-03-13 03:59:06


1710318794
#Деннис #Шредер #из #Нетс #получает #похвалы #со #всех #сторон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.