Home » День расплаты, Энтони Джошуа против Отто Валлина, как смотреть, время начала, полная карта, прямая трансляция, когда это, Деонтей Уайлдер против Джозефа Паркера, Джай Опетайя, австралийцы в действии, коэффициенты ставок, последние, обновления

День расплаты, Энтони Джошуа против Отто Валлина, как смотреть, время начала, полная карта, прямая трансляция, когда это, Деонтей Уайлдер против Джозефа Паркера, Джай Опетайя, австралийцы в действии, коэффициенты ставок, последние, обновления

Нокаутирующий тяжеловес Деонтей Уайлдер стал последним спортсменом, обратившимся к аяуаске, и считает, что это было «одно из лучших путешествий, которые пришлось испытать».

Уайлдер возвращается на ринг впервые за более чем год в одном из шести поединков в супертяжелом весе на карте, получившей название «День расплаты», и сразится с бывшим чемпионом мира Джозефом Паркером в со-главном событии.

Бокс: День расплаты ВС, 24 ДЕКАБРЯ, 3 часа ночи по восточному поясному времени | Закажите сейчас главное событие на Kayo Sports

Победа над Паркером также ставит Уайлдера на путь столкновения с двумя громкими именами в дивизионе, один из которых участвует в главном событии: Энтони Джошуа.

Уайлдер также нацелился на звезду кроссовера Фрэнсиса Нганну, который станет еще одним блокбастером.

Но прежде чем он сможет добраться до любого из этих двоих, Уайлдер должен обойти Паркера, звезду киви, который является близким другом давнего соперника американца Тайсона Фьюри.

На протяжении всей трилогии против Фьюри эмоции Уайлдера накалились.

Но теперь, после ретрита аяуаски в Коста-Рике, разрушительный панчер считает себя «одним из самых счастливых людей на свете».

«Ох, чувак, аяуаска была… чувак, это была одна из лучших вещей в моей жизни, и я рад, что испытал ее», Уайлдер рассказал Телеграф.

«Одно из лучших путешествий, которое я испытал, это было прекрасно для меня, и если вы спросите мою жену, она скажет, что это сделало меня более чувствительным, и она, вероятно, права, но это также сделало меня и счастливее».

Уайлдер также надеется вернуться в Коста-Рику после борьбы за еще один ретрит по аяуаске.

Джейк Пол апперкот настила Андре Августа | 00:41

Read more:  Скотти Шеффлер рвется к победе на Мастерсе после того, как четырехсторонний бой превратился в процессию | Мастера

БОЛЬШЕ ПОКРЫТИЯ

«Черт возьми, это неправильно»: австралиец лишился титула чемпиона мира после того, как вместо этого предпочел получить зарплату в Саудовской Аравии на 2 миллиона долларов

«Глаза закатились»: жестокое предсказание Джейка Пола сбывается после жестокого нокаута

Предложение Стар о «всеавстралийском поединке», поскольку непобежденный австралиец готовит заявление о титуле чемпиона мира

Но до этого он надеется нанести «сокрушительный нокаут» Паркеру.

«Паркер должен волноваться, любой, кто сталкивается со мной, должен волноваться. Я всегда говорю, что женщины лгут, мужчины лгут, но цифры не лгут, вы знаете, я самый сильный боксер в истории», – сказал Уайлдер.

«Каждого парня, с которым я встречался, я либо нокаутировал, либо ставил на канвас, так что я очень опасен, и он должен это знать».

КАК СМОТРЕТЬ

Поклонники бокса в Австралии смогут следить за турниром через Main Event на Kayo Sports.

Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы заказать сейчас!

ВРЕМЯ НАЧАЛА

Карта «День расплаты» начинается в 3 часа ночи (AEDT).

КОГДА ЭТО

Самая большая боксерская карта в этом году состоится 24 декабря.

СТАВКИ (ЧЕРЕЗ СПОРТИВНЫЕ СТАВКИ)

В главном событии Энтони Джошуа является фаворитом в размере 1,27 доллара против Отто Валлина, который платит 4,25 доллара.

Деонтей Уайлдер платит 1,17 доллара за победу над Джозефом Паркером, а новозеландцы – аутсайдер с 5,50 долларами.

Что касается австралийцев, сенсация в тяжелом весе Джай Опетая оценивается в 1,06 доллара, чтобы победить аутсайдера Эллиса Зорро с 12,50 долларами.

Австралийский тяжеловес Марк Де Мори является крупнейшим аутсайдером турнира, поскольку он платит колоссальные 19 долларов, чтобы победить Филипа Хрговича, который является фаворитом по 1,02 доллара.

ПОЛНАЯ КАРТА БОЯ

Энтони Джошуа против Отто Валлина — супертяжелый вес

Read more:  Полиция стояла рядом, когда в парламенте проецировался пропалестинский лозунг, утверждает депутат

Деонтей Уайлдер — Джозеф Паркер — супертяжелый вес

Филип Хргович — Марк Де Мори (Австралия) — супертяжелый вес

Дмитрий Бивол — Линдон Артур — за титул WBA в полутяжелом весе

Джай Опетая (Австралия) — Эллис Зорро — тяжелый вес

Дэниел Дюбуа против Джаррелла Миллера — супертяжелый вес

Arslanbek Makhmudov v Agit Kabayel — heavyweight

Фрэнк Санчес против Джуниора Фа — супертяжелый вес

2023-12-18 23:35:00


1702943515
#День #расплаты #Энтони #Джошуа #против #Отто #Валлина #как #смотреть #время #начала #полная #карта #прямая #трансляция #когда #это #Деонтей #Уайлдер #против #Джозефа #Паркера #Джай #Опетайя #австралийцы #действии #коэффициенты #ставок #последние #обновления

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.