Home » День святого Валентина 2024: Сайра Бану делится рукописными письмами Дилипа Кумара. Поклонники назвали «вечную историю любви»

День святого Валентина 2024: Сайра Бану делится рукописными письмами Дилипа Кумара. Поклонники назвали «вечную историю любви»

хлебные крошки

Новости

ой-Ранприт Каур

|
Сайра Бану, Дилип Кумар

14 февраля или День святого Валентина — идеальный день, чтобы вспомнить своих близких и сохранить прекрасные воспоминания, которые определяют безусловную любовь. В день, когда мир празднует любовь, отношения и единение, актриса-ветеран Сайра Бану зашла в Instagram, чтобы поделиться одной из самых заветных глав своей жизни, вспомнив любовь, которую она разделяла с легендарным Дилипом Кумаром.

Воспоминания Сайры Бану об истории любви 56-летней женщины красноречиво говорят об их прекрасной связи, полной радости, смеха и единения.

В своей трогательной подписи актриса написала: «Этот волшебный День святого Валентина наполняет меня чудесными воспоминаниями о тех временах, когда небо было украшено миллионами счастливых, сверкающих звезд, отмечая начало и продолжение жизни экстатического единения, охватывающей 56 лет». “День святого Валентина имеет первостепенное значение как для Дилипа Сахиба, так и для меня. Сахиб часто дарил мне рукописные поздравительные открытки и короткие заметки. Я до сих пор думаю, что, хотя он был королем трагедии и воплощением романтики на большом экране, он также понимал суть любви нежно и глубоко, воплощая ее в жизнь по-настоящему вместе со мной на каждом этапе нашей жизни».

Выразив, как ей повезло испытать любовь, полную искреннего выражения, Сайра Бану добавила: «В сегодняшнем мире, где проявления любви часто маскируются под сообщения по мобильному телефону и длинные текстовые сообщения, я считаю, что мне чрезвычайно повезло испытать любовь, которая нашла его самое искреннее выражение.Тем не менее, я твердо верю, что несмотря ни на что, Дилип Сахиб и я продолжим идти рука об руку по милости Божией, единые в наших мыслях и оставаясь до конца времен. Он всегда со мной в каждый шаг моей жизни».

Read more:  Шивам Кхаджурия реагирует на то, что он является параллельным персонажем; делится более подробной информацией о своем персонаже

Высоко оценивая непреходящую любовь, которую они с Дилипом Сахабом питают друг к другу, актриса в заключение говорит: «Размышляя о любви, которую мы разделяли, я думаю о времени и месте, когда я вспоминаю, как не могла устоять перед возможностью поцеловать меня. на его щеке. Был один конкретный момент, когда Дилип Сахиб свистнул, и сразу после этого я прикоснулся губами к его правой щеке. В этот момент мне искренне хотелось уловить звук его свиста, чтобы воспроизвести его всякий раз, когда это возможно, почувствовать его близость. Дилип Сахиб был знаковым путеводным светом не только для меня, но и для всех тех поколений, которые были вдохновлены его милостивым присутствием и романтической личностью. Дилип Сахиб живет вечно… Пусть Бог всегда хранит его в Своей любви и благословениях. “С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА.”

Любовь между Сайрой Бану и Дилипом Кумаром остается в сердцах всех приверженцев Болливуда. От рукописных заметок до любовных поцелуев в щеку — воспоминания Сайры Бану о романтических жестах Дилипа Кумара — идеальное удовольствие для тех, кто верит в настоящую любовь и вдохновение для всего этого Дня святого Валентина.

2024-02-14 10:12:19


1707905724
#День #святого #Валентина #Сайра #Бану #делится #рукописными #письмами #Дилипа #Кумара #Поклонники #назвали #вечную #историю #любви

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.