Home » ДеПол чуть не опередил Вилланову на турнире Большого Востока

ДеПол чуть не опередил Вилланову на турнире Большого Востока

НЬЮ-ЙОРК – На Манхэттене было 23:12, и свет все еще горел. По крайней мере, еще на 90 секунд. Так что у ДеПола был шанс.

Но затем 90 превратилось в 30, а затем в 10, и это произошло, когда Джастин Мур из Виллановы забил победную тройку с фланга в Мэдисон Сквер Гарден. Wildcats нуждались в этом, чтобы сохранить свои надежды на турнир NCAA. У ДеПола были совсем другие ставки. Проиграв со счетом 58–57 в первом турнире Большого Востока, «Синие Демоны» проиграли соревнованию Большого Востока со счетом 0–21, завершив сезон без победы в 2024 году. Их последняя победа была 30 декабря. Они закончили со счетом 3–29.

«Мы все опустошены», – сказал с трибуны временный тренер Мэтт Брэйди. Рядом с ним старший охранник Джален Терри кивнул, не отрывая глаз от стола. ДеПол отставал на два к перерыву. За менее чем 13 минут до конца матча он лидировал с преимуществом в восемь. Поскольку историю пишут победители, это всегда будет игра, из которой Вилланова избежала, а не игра, которую чуть не украли Синие Демоны. Но они сделали что-то из неблагодарного поступка, разыграв очередь, явившись потому, что для игры нужны две команды и 10 ребят.

Это было аккуратно. Люди улыбались. Это было больше похоже на невыигрыш, чем на поражение.

И, послушайте, ни одна команда не должна проиграть конференцию полностью. Многое должно пойти не так. Школе необходимо внимательно и внимательно изучить программу и саму себя. Ему также придется найти нового тренера, будь то Портер Мозер — парень из Чикаго, который опровергает слухи, потому что он работает в Оклахоме, — или какой-то другой мазохист. Проект будет непростым. Опять же, делать нечего.

Read more:  Google планирует в ближайшее время удалить миллионы заброшенных учетных записей Gmail

А пока среда может быть хорошей и веселой, независимо от окончательных цифр. Перед игрой группа ДеПола стояла у туннеля, ожидая выхода. Режиссер предупредил новичка о тощих стояках. Саксофонист с рожком, свисающим с шеи, постучал по приятелю справа от себя.

«Это будет очень круто, да?» он спросил. «Очень круто».

В этом и есть суть всего этого, когда вы отбрасываете все, что убеждает нас в обратном. Группа выступала в Мэдисон-Сквер-Гарден, где приглушенный свет делает площадку похожей на сцену Бродвея. ДеПолу не хватило одного или двух штрафных бросков, и это привело к потрясающему результату. Однажды, когда тяжесть 29 поражений станет чуть менее удушающей, Терри сможет говорить о потере 18 очков и 15 подборов против гораздо лучшей команды Виллановы. Джеремайя Оден, старший нападающий, может вспомнить, как забил две тройки со скамейки запасных на арене НБА.

Или воя на стропилах на празднике. Или те минуты, когда толпа поверила.

«Мы не просто побеждаем», — сказал глубокий голос во время промо-акции ДеПола в первом тайме. «Мы строим сообщество на площадке и за ее пределами».

Да, первая часть была забавной. Но построить сообщество? Что является то, что технически сделали «Синие демоны» в этом сезоне, с 7 ноября до последнего часа 13 марта. Они были друг у друга, даже если это не всегда было весело. У них были свои поклонники, хотя их было немного. Там были их семьи и их друзья. Там был персонал, оркестр, группы поддержки, танцевальная команда. Был кто-то, кто смотрел эту игру в костюме талисмана Синих Демонов и все еще стоял в конце.

В один из тайм-аутов два чувака бросились делать перерывы, скользя по площадке. Во втором тайме трое парней в футболках НБА скандировали «Защита!» для ДеПола, затем, хихикая, спустился на три ряда вниз. Если вы верите в эффект бабочки, ни у кого из них не осталось таких конкретных воспоминаний без ДеПола, а это означает, что ДеПол каким-то крошечным образом изменил ход их жизни.

Read more:  My private SOS - ТРИГГЕР СИГНАЛИЗАЦИИ НА УЛИЦЕ ДЛЯ СМАРТФОНОВ от ticom + Reinhard Mairhofer :: Kicktraq

ДеПол. Изменение хода жизни (если верить в эффект бабочки).

«Мы просто возвращались день за днем», — сказал Терри. «Даже если мы проиграли со счетом 35, мы просто вернулись».

У Брейди остался тайм-аут после того, как Мур реализовал эту тройку. Но он думал, что, имея сломанный пол, Терри сможет атаковать карабкающуюся защиту и при необходимости все равно вызвать время. Вместо этого ДеПол поспешил, неуклюже потеряв свое последнее владение в году. Вилланова выдохнула. Синие Демоны стояли вокруг краски. Они расстегнули футболки, посмотрели на судей, друг на друга, им нечего было сказать или сделать.

Особенность Марча в том, что у тебя всегда есть шанс стать панчером, пока ты вдруг его не лишишься. ДеПол продержался 40 минут.