Home » Дерек Хаф рассказал о возможном возвращении Хейли Эрберт после операции

Дерек Хаф рассказал о возможном возвращении Хейли Эрберт после операции

Дерек Хаф рассказал, что на самом деле произошло после телефонного звонка Дженнифер Лопес в документальном фильме

Хейли Эрберт заслуживает 10 баллов за свою преданность делу.

После битва за здоровье, включающая экстренную операцию на черепесуществует “большая вероятность”, что профессиональная танцовщица возвращается к работе с мужем Дерек Хаф.

«Возможность действительно существует», — сказал Дерек. И! НовостиДжастин Сильвестр и Келти Найт о его предстоящем туре во время эпизода шоу от 13 марта: «И мы действительно встретились, танцуя на сцене во время тура. Наш первый поцелуй произошел на сцене во время тура. В прошлом году мы впервые гастролировали как супружеская пара, а теперь, возвращаясь назад, там совершенно другой смысл и напряжение».

Как объяснила бальный профессионал, ее путешествие послужило источником вдохновения.

«Мне почти нужно переименовать тур в Miracle Tour или что-то в этом роде», – заметил он, – «потому что, если будет момент, когда она будет с нами и присоединится к нам на сцене, это будет невероятно особенным. Я даже не знаю, как это сделать». Я пройду через это. Я эмоциональный парень».

Ее возможное возвращение в центр внимания произошло через три месяца после того, как Хейли потеряла ориентацию во время выступления Symphony of Dance Tour и была доставлена ​​в больницу.

2024-03-14 17:20:31


1710437717
#Дерек #Хаф #рассказал #возможном #возвращении #Хейли #Эрберт #после #операции

Read more:  Могут ли часы Судного дня Эйнштейна повернуть вспять после войн 2023 года к выборам 2024 года? Топ-10 декодированных — Hindustan Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.