Home » Депутат Европарламента от La France Анн-Софи Пеллетье исключена из своей группы за преследование

Депутат Европарламента от La France Анн-Софи Пеллетье исключена из своей группы за преследование

Делегация депутатов Европарламента от Мятежная Франция объявила в понедельник, что исключила избранного представителя Анн-Софи Пеллетье из своей группы за «преследующее, неуместное и агрессивное поведение» по отношению к 13 помощникам парламента с 2019 года.

В пресс-релизе делегация указывает, что «13 помощников парламента» сообщили о «ухудшении условий труда и о притесняющем, неуместном и агрессивном поведении по отношению к ним со стороны Анн-Софи Пеллетье» с начала срока полномочий в 2019 году.

Поведение «несовместимо» со значениями LFI

«Поэтому в этом контексте мы приняли решение исключить Анн-Софи Пеллетье из нашей делегации», — добавляют мятежные депутаты Европарламента, считая такое поведение «несовместимым с ценностями» их делегации. Последний утверждает, что принял меры по защите помощников парламента, «при этом позволяя им сохранять свои рабочие места».

Недавно в Национальном собрании депутат LFI от Сены-Сен-Дени Ракель Гарридо также была санкционирована ее группой. Не будучи исключенной, ей запретили быть «спикером от имени группы в парламентских разбирательствах сроком на четыре месяца».

Его обвинили в том, что он нанес ущерб «хорошему коллективному функционированию парламентской группы» «распространением ложной информации в прессе» или «допросом и очернением ad hominem нескольких членов группы». Члены группы отметили, что его также обвиняли в «унижении сотрудников» в Ассамблее.

Ракель Гарридо утверждает, что на нее наложили санкции за выражение несогласия с «методом управления La France insoumise в течение года». Другой депутат, Адриен Кватенненс, близкий к Жан-Люку Меланшону, приговоренный в декабре 2022 года к четырем месяцам тюремного заключения за насилие в отношении своего бывшего партнера, также был параллельно с этим решением суда отстранен от членства в группе LFI в Ассамблее за четыре месяца.

Read more:  Плуты на палубе: 4 августа в Падрес, Петко Парк, Сан-Диего.

2023-12-06 14:27:19


1701872842
#Депутат #Европарламента #от #France #АннСофи #Пеллетье #исключена #из #своей #группы #за #преследование

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.