Home » Дерек Брансон хвалит PFL за «самую большую зарплату в истории» в дебютном бою: «Намного больше, чем в UFC»

Дерек Брансон хвалит PFL за «самую большую зарплату в истории» в дебютном бою: «Намного больше, чем в UFC»

Дерек Брансон провел 21 бой и почти 11 лет в UFC, но свою самую большую зарплату он заработал только в ноябре, когда дебютировал в ПФЛ.



Ветеран среднего веса не раскрыл точно, сколько денег ему заплатили за его новое повышение, но Брансон был в восторге от обращения с ним после подписания контракта с ПФЛ. Брансон присоединился к организации после того, как попросил его освободить из UFC, что было удовлетворено, и он победил. Рэй Купер III на карточке финала ПФЛ, завершающего 2023 год.

«Конечно, это моя самая большая зарплата в жизни», — сказал Брансон MMA Fighting. “Это очень хорошо. Я бы сказал, что это намного больше, чем UFC».

Судя по всему, Брансону, скорее всего, заплатили фиксированную плату за бой, а не обычную систему «победа-шоу», используемую для большинства боев, при которой спортсмену выплачивается приз за выступление, а затем дополнительный бонус за победу, часто равный в выставочный кошелек.

Многие бойцы выступают против модели оплаты за победу в шоу, особенно в спорте, изобилующем противоречивыми судейскими решениями, где неправильное решение может стоить спортсмену половины зарплаты. Другие утверждают, что гарантированная зарплата может каким-то образом сделать некоторых спортсменов менее конкурентоспособными, потому что они больше не борются за бонус за победу, но Брансон говорит, что это просто нелогично.

«Если у вас есть подходящие спортсмены, любой спортсмен, выступающий на высоком уровне, захочет побеждать», — сказал Брансон. «Они не собираются выходить и просто говорить: «О, мне заплатили много денег, я проиграю».

«Но просто ощущение того, как они о тебе заботятся, имеет большое значение. Они позаботились обо мне, и я хотел выйти и одержать победу, и по-прежнему стимулировать победу, но это определенно повышение по сравнению с моей предыдущей зарплатой».

Read more:  У нас есть все новости от Apple. Разворачивайте iPhone 15, Apple Watch 9 и другие игрушки за четверть миллиона вместе с нами - MobilMania.cz

Брансон не питает неприязни к UFC и ценит, что промоушен позволил ему расторгнуть контракт, чтобы в конечном итоге он мог подписать контракт с ПФЛ.

При этом он до сих пор восхищается тем фактом, что он сражался там более десяти лет и почти все время провел в топ-10 среднего веса, но только когда он покинул UFC, он заработал свою самую большую зарплату на сегодняшний день. .

«Это безумие», сказал Брансон. «Приходит в уныние, когда слышишь таких парней, как Кевин Холланд сказать: «Борьба с [Khamzat] Чимаев, мне заплатили сумасшедшие деньги». Я предполагаю, что он получил 600 000 долларов или что-то в этом роде в короткие сроки. Кто еще, я думаю Шон Стрикленд дрался с кем-то в кратчайшие сроки, это было [Nassourdine] Имавов или кто-то еще, но он дрался с ним в короткие сроки и получил много денег. Я никогда не мог этого сказать.

«Я дрался со всеми. Даже как [Israel Adesanya] — Мне не пришлось драться с Иззи. Я сделал это, потому что это большой бой, и я хотел устроить большой бой для фанатов. Это бои, в которых мне не обязательно было участвовать, но я пошел на этот риск и действительно хотел устроить хороший бой и подарить фанатам что-то хорошее».

Брансон также был шокирован тем, что за все время своего пребывания в UFC он ни разу не получил бонуса после боя, несмотря на то, что за эти годы он добился ряда блестящих побед.

«Забавно, но я выступал в UFC и думаю, что у меня больше всего побед в истории среднего веса. я связан с Дон Фрай лучший результат в истории UFC – шесть. Я никогда не получал ни финиша, ни бонуса за результативность», — сказал Брансон. “Это безумие. У меня было много побед в UFC, и я никогда не получал бонусов за выступление. Просто как-то грубовато с этими деталями.

Read more:  Арбитр присуждает медсестрам повышение в среднем на 11% за два года

«Мне нравится драться, но мы определенно хотим чувствовать себя комфортно, заботиться о наших семьях и иметь возможность покупать то, что хотим. Мы ставим на карту свою жизнь, средства к существованию, свой мозг. Мы не можем вернуть эти вещи. Если вы здесь устраиваете большие бои и участвуете в боях высокого уровня, вы хотите, чтобы о вас позаботились».

В конце концов, Брансон считает, что уход из UFC, когда он это сделал, был лучшим шагом в его карьере, но это выходит за рамки его финансовой компенсации в ПФЛ.

Для него все сводится к тому, чтобы отправиться туда, где его хотели, и это не обязательно было то чувство, которое он больше не испытывал в UFC.

«В UFC для меня ничего не осталось», — сказал Брансон. «У меня такое ощущение, будто я выжал весь сок из лимона или чего-то еще. Просто возможность начать все сначала, начать все сначала, идти не туда, где меня терпят, а туда, где меня хотят и ценят.

«Каждый хочет чувствовать, что его ценят. Каждый, кто работает, хочет чувствовать, что его работу ценят. Это любая работа в Америке или каждая работа в мире. Как только кто-то выказывает вам признательность, на это отвечают взаимностью».

Читать далее

2024-01-01 17:00:00


1704130617
#Дерек #Брансон #хвалит #PFL #за #самую #большую #зарплату #истории #дебютном #бою #Намного #больше #чем #UFC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.