Home » Дерек Джетер впечатлен «зрелостью» Энтони Вольпе в «Янкиз»

Дерек Джетер впечатлен «зрелостью» Энтони Вольпе в «Янкиз»

Дерек Джетер смотрел больше ярких моментов Энтони Вольпе, чем реальные игры.

Но игрок Зала славы «Янкиз» до сих пор находится под впечатлением от игрока, которого во время весенних тренировок сравнивали со вторым номером.

«Я думаю, что больше всего бросается в глаза при разговоре с тренерами тот факт, что, будь то игра со взлетами и падениями, неделя или месяц в атаке, он не переходит в оборону. Я думаю, это многое говорит о его зрелости», — сказал Джетер на субботнем Дне старожилов, своем первом матче на стадионе Янки. «Но он поправится. Все приходит с опытом.

«Я думаю, он справился сам [well]. Тяжело играть здесь, в Нью-Йорке, молодому игроку, когда ожидания высоки. Из всего, что я могу сказать, больше всего выделяется то, как он себя ведет».

Вольпе пережил тяжелый сезон для новичков, набрав 0,214/0,293/0,397 очков, но он не обошелся без положительных моментов.


Дерек Джетер впервые вернулся на День старожилов на стадионе Янки.
Роберт Сабо для NY Post

По данным Baseball Reference, новичок лидирует в оборонительной ВОЙНЕ.

Его удар также принял положительный оборот в конце июня, когда ужин с курицей и товарищем по команде Остином Уэллсом заставил его изменить свою позицию ватина.

За девять лет, прошедших с тех пор, как Джетер последний раз играл в составе «Янкиз», было несколько неудачных попыток, но ни один из них не вызвал большего ажиотажа, чем Вольпе, который вырос в Нью-Джерси и был фанатом команды.

После того, как Вольпе вывел «Янкиз» из весенних тренировок, Джетер позвонил и поздравил.

А когда «Янкиз» чествовали свою чемпионскую команду 1998 года по случаю ее 25-летия, Джетер сфотографировался с Вольпе.

«Удачи», — сказал Джетер, когда его попросили дать совет Вольпе и остальным молодым игрокам «Янкиз». «Что я говорил молодым игрокам на протяжении всей своей карьеры, когда они выходили на поле: это одна и та же игра. Просто людей на трибунах стало больше.

«Иногда ты поднимаешься на этот уровень и пытаешься делать что-то по-другому, но ты должен быть самим собой. Не пытайтесь делать то, к чему вы не привыкли. Вы должны получать удовольствие. Старайтесь совершенствоваться каждый день. Суть в том, что вы должны победить. Так что это то, на чем вам следует сосредоточиться больше всего».

Read more:  «Ноттингем Форест» — «Лутон Таун», «Тоттенхэм» — «Фулхэм»

Совет тренера, четырехкратного обладателя титула Джо Торре Аарону Буну, который не смог добиться успеха в той же роли, придерживался той же линии.


Энтони Вольпе был основным игроком «Янкиз» в течение своего новичка.
Энтони Вольпе был основным игроком «Янкиз» в течение своего новичка.
Джейсон Сенеш для NY Post

«Когда вы соглашаетесь выполнить эту работу… ожидания заоблачные», — сказал Торре. «Не обойти это. Тебе придется с этим справиться и понять, что всегда есть облако, которое нависнет, когда дела пойдут плохо.

«Судя по тому, что я болтаю с Буни и вижу это время от времени, он справляется с этим очень хорошо. Он здесь, он усердно работает, это все, что вы действительно можете сделать. У них были неудачные периоды, но это не оправдание для «Нью-Йорк Янкиз». Ожидается, что ты выиграешь».

Прежде чем поговорить с журналистами, Джетера осыпали аплодисментами, когда его представили на поле вместе с «Янкиз». используя голос бывшего диктора Пенсильвании Боба Шеппарда для его представления.


Дерек Джетер, изображенный играющим в 2014 году, сказал, что его совет Энтони Вольпе и другим молодым янки заключался в том, чтобы
Дерек Джетер, изображенный играющим в 2014 году, сказал, что он посоветовал Энтони Вольпе и другим молодым янки «развлекаться».
Гетти Изображения

Джетер, 49 лет, пошутил, что он «работает над ребрендингом названия «День старожилов», но, похоже, был в хорошем настроении во время пресс-конференции, на которой также присутствовали Торре, Энди Петтитт, Хорхе Посада и Мариано Ривера.

«Мы не так часто собираемся вместе», — сказал Джетер. «Когда мы это делаем, такое чувство, будто мы никогда не оставляли друг друга».

2023-09-09 22:02:03


1694298012
#Дерек #Джетер #впечатлен #зрелостью #Энтони #Вольпе #Янкиз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.