Home » Дерек Дрейпер терпит неудачу из-за проблем с мобильностью в документальном фильме Кейт Гарравэй ITV

Дерек Дрейпер терпит неудачу из-за проблем с мобильностью в документальном фильме Кейт Гарравэй ITV

Зрители остались в слезах, наблюдая за борьбой Дерека Дрейпера (Фото: ITV)

ИТВ зрители остались в слезах, просматривая кадры Дерек Дрейпер сломался из-за проблем с мобильностью.

Бывший политический советник, который умер в январе в возрасте 56 летпострадал от множественных здоровье осложнения после заражения COVID-19 в 2020 году.

Считалось, что он имел стать наиболее пострадавшим из известных выживших людей вируса, а последний год его жизни теперь показан в документальном фильме «Кейт Гарравэй: История Дерека».

Эта программа является последним из трех реальных фильмов 56-летней Кейт, снятых с ее покойным мужем, с которым у нее было двое детей.

Делясь этой личной частью своего пути к здоровью, ведущий программы «Доброе утро, Британия» стремится привлечь внимание к огромной нагрузке на лиц, осуществляющих уход, в Великобритании и финансовому бремени, возложенному на семьи.

Кейт говорила о ее астрономические долги, поскольку Дрейпер нуждался в круглосуточном уходе, показывая объем необходимого.

В какой-то момент Дрейпер остался в слезах, пытаясь встать без посторонней помощи.

Муж Кейт Гарравэй Дрейпер умер в январе (Фото: Джеймс Горли/ITV/REX/Shutterstock)
Дрейпер пытается встать и опереться на ходунки (Фото: ITV)

Находясь на руках у своего терапевта по мобильности, Дрейпер запечатлен на камеру, когда он пытается встать из инвалидной коляски и опереться на ходунки.

«Я не хочу слишком сильно тебе помогать, я не хочу поднимать тебя с сиденья», — говорит ему терапевт, побуждая Дрейпера подтолкнуть себя вперед и поддерживая его только за руку.

Но после первой попытки Дрейпер снова садится в кресло и рыдает, а Кейт успокаивает его: «Все в порядке, дорогой, все в порядке».

Затем он кричит: «Это жалко», а она успокаивает его: «Это не жалко, это не жалко». Ты очень стараешься».

Он продолжает пытаться встать при поддержке Кейт и терапевта, но остается рыдать от трудностей, с которыми он сталкивается.

Зрители были убиты горем, наблюдая за этой сценой, а @WhoPotterVian написал: «Это так тяжело смотреть, муж Кейт Гарравэй называет себя жалким из-за своих навыков передвижения. Боже, ты действительно не можешь себе представить, насколько сильно эта борьба влияет на психическое здоровье человека».

@Mabel_Mouse_ добавила: «Это просто душераздирающе».

Другие похвалили Кейт за ее смелость поделиться своей историей и трудностями, с которыми она столкнулась на протяжении многих лет, а @jules4023 написал: «Тяжело смотреть @kategarraway #dereksstory, ты смелая и сильная женщина, ххх, много любви тебе и семье».

@Mabel_Mouse_ написала: «#DereksStory просто разбивает мне сердце. Я думаю, что #KateGarraway делает блестящую работу по повышению осведомленности о трудностях, с которыми лица, осуществляющие уход, сталкиваются в этой стране».

@BevWalkerGordo1 повторил: «@kategarraway Смотреть #Dereksstory просто душераздирающе. Наблюдение за своей силой вдохновляет Кейт. Ты самый невероятный человек! Шлю тебе свою любовь.

В другой сцене документального фильма Дрейпер остается со своей опекуном, и слышно, как он расстроен и рыдает, прежде чем попросить Кейт вернуться, забывая, что она только что была в другой комнате и думая, что ушла.

«Иногда вы не можете понять, что происходит, ему физически не больно, он не в таком положении, когда он испытывает дискомфорт, но, кажется, с ним не все в порядке», — говорит на камеру опекун, когда слышно, как Дрейпер трясется и плачет. .

«Сегодня он в странном месте, очень пристально смотрит на меня, издает странные звуки, напуган, взволнован, рассержен», — добавляет позже Кейт.

«О чем это?» Это он чувствует разочарование? Я не знаю.’

Кейт ранее душераздирающе рассказывала о последних моментах жизни Дрейпера, в которых она сказала, что он «заперт в ловушке своего слабеющего тела».

Зрители похвалили Кейт за то, что она поделилась своим личным путешествием (Фото: Кен Маккей/ITV/Shutterstock)

Она сказала в эфире LBC: «Я просто хотела, чтобы он знал, что я не сдаюсь, потому что, если вы оказались в ловушке, как они полагают, внутри тела, которое было очень повреждено и терпело неудачу, я не хотела, чтобы он думал, что мы уходя от него, мы сдавались».

Она продолжила: «Он все время переживал ситуации, в которых, по их мнению, он не мог бы справиться.

«Итак, я думаю, что здесь есть немного покоя, но есть и ощущение нереальности. Думаю, на самом деле для меня это была огромная честь».

«И вы не можете в полной мере отблагодарить людей вокруг, медсестер и врачей, которые никогда не переставали бороться за свою жизнь, но также каким-то образом сумели удержать людей, и одна из вещей, о которых я продолжаю думать, для меня было огромной честью быть там». с ним в эти последние часы и иметь это.

«Я думаю обо всех людях во времена Covid, у которых этого не было, и обо всех обстоятельствах, когда у людей этого нет».

«Конечно, такова жизнь, и с людьми случаются всякие вещи, и это не значит, что это не значит, что это не значит, что это не значит, что ты не можешь быть там, потому что ты берешь то, что тебе дают, но я чувствовал, что это прекрасно — иметь возможность делать что-то для себя. Дерек.

«Кейт Гарравэй: История Дерека» можно посмотреть на канале ITVX.

Есть история?

Если у вас есть история, видео или фотографии знаменитостей, свяжитесь с нами. Metro.co.uk команде аниматоров, написав нам по электронной почте [email protected], позвонив по телефону 020 3615 2145 или посетив наш Отправить материал страница – мы будем рады услышать ваше мнение.

БОЛЕЕ : Кейт Гарравэй утверждает, что расходы на медицинское обслуживание Дерека Дрейпера в размере 16 000 фунтов стерлингов в месяц превысили зарплату ITV

БОЛЕЕ : Кейт Гарравэй написала эмоциональное послание, присоединившись к звездам, поддерживающим принцессу Уэльскую во время лечения рака


2024-03-26 23:06:55


1711517066
#Дерек #Дрейпер #терпит #неудачу #изза #проблем #мобильностью #документальном #фильме #Кейт #Гарравэй #ITV

Read more:  Секретарь — Walt Disney Animation Studios — 446828

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.