Home » Дерзкая атака Джейми Каррагера в адрес «Манчестер Юнайтед» ОТКАЗЫВАЕТСЯ после того, как они совершили маловероятное возвращение после двух забитых мячей и ошеломили «Астон Виллу»

Джейми Каррагер видел небольшую раскопку, направленную на «Манчестер Юнайтед», после того как они отыгрался, проиграв два гола оглушить Астон Вилла.

Ливерпуль Легенда не смогла удержаться от поста в социальной сети в перерыве, когда Эрик тен ХагВо вторник вечером команда уступила Вилле со счетом 2:0.

Он написал: «Ливерпуль дома сыграл вничью с МЮ это их худший результат в сезоне».

В нем упоминалась нулевая ничья между двумя главными соперниками на “Энфилде” в начале этого месяца, в которой Юрген КлоппКоманда России не смогла забить, несмотря на 34 удара по воротам.

На тот момент у «Юнайтед» были отчаянные проблемы после того, как голы Джона Макгинна и Леандера Дендонкера поставили высококлассную «Виллу» под полный контроль.

Джейми Каррагер покраснел после того, как его хитрые раскопки в «Манчестер Юнайтед» обернулись неприятными последствиями
Легенда «Ливерпуля» сослался на нулевую ничью своего бывшего клуба с «Юнайтед» в начале этого месяца, опубликовав свой твит, когда они проигрывали «Вилле» со счетом 2:0 в перерыве.
Расмус Хойлунд завершил впечатляющее возвращение «Юнайтед» на «Олд Траффорд», когда они выиграли со счетом 3–2.

Но «Юнайтед», после своего 14-го поражения в сезоне во всех соревнованиях, блестяще сплотился, забив два гола. Алехандро Гарначо вытаскивая их на уровень раньше Расмус Хойлунд забил свой первый премьер Лига цель выиграть его.

Благодаря этой победе «Юнайтед» занимает шестое место в таблице, отставая от первой четверки на пять очков и отставая от лидера «Ливерпуля» на 11 очков, который в День подарков выиграл у «Бернли» со счетом 2:0.

Коллега Каррагера, эксперт Sky Sports Гэри Невилл, написал в Твиттере: «Блестящий второй тайм «Манчестер Юнайтед».

Тен Хэг, чье положение находится под пристальным вниманием после инвестиций сэра Джима Рэтклиффа в клуб, надеется, что его команда сможет закрепить столь необходимую победу над «Ноттингем Форест» в субботу.

Хойлунд, переход которого летом из “Аталанты” обошелся “Юнайтед” в 72 миллиона фунтов, забил пять раз за свою недолгую кампанию в Лиге чемпионов, но не смог забить в 16 домашних матчах, пока не стал победителем здесь.

«Конечно, я несколько раз разговаривал с ним, и каждый раз я отмечал, что он много забивал за Данию, он забивал в Лиге чемпионов, он демонстрировал свои способности, так что вы можете это сделать, поверьте», — Тен Сказал Хаг о 20-летнем датчанине.

Read more:  Как закрытие железнодорожного сообщения Франция-Италия повлияет на зимние путешествия

«Я уверен, что теперь, когда у него есть первый гол, он забьет еще…

«Когда нападающий не забивает, это проблема, но у него сильный характер, он такой твердый, решительный. У него большая личность. Я думаю, это то, что нужно нападающему. Если вы продолжите инвестировать, цели придут».

Коллега Каррагера, эксперт Sky Sports Гэри Невилл, высоко оценил ответный удар «Юнайтед» во втором тайме
Алехандро Гарначо оформил дубль во втором тайме и вернул «Юнайтед» на равные условия.
Хойлунд положил конец ожиданию гола в Премьер-лиге после того, как поздно забил гол за «Юнайтед».
Результат немного ослабил давление на тренера «Манчестер Юнайтед» Эрика тен Хага.

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ!

It’s All Kicking Off — это новый захватывающий подкаст от Mail Sport, обещающий новый взгляд на футбол в Премьер-лиге, который начинается с предварительного просмотра сегодня и каждую неделю в этом сезоне.

Он доступен на ПочтаОнлайн, Почта+, YouTube , Apple Музыка и Спотифай

После драматического возвращения Тен Хаг рассказал о том, что он сказал команде во время перерыва, указав, что вера сыграла ключевую роль в их выздоровлении.

«Атмосфера сильно изменилась от первого тайма ко второму, но если вы посмотрите на первый тайм, то увидите, что проигрываете из-за двух стандартных игр, в моменты, когда мы не были так сосредоточены», – сказал голландец Amazon Prime.

«Думаю, уже в первом тайме мы играли довольно хорошо и продолжали стараться и стараться. В перерыве я сказал команде: «Продолжайте верить и продолжайте делать то, что мы делали, на самом деле делайте даже больше».

«Нам нужно было оказывать все большее и большее давление. При счете 1-2, когда мы усилили давление, вы видите, что произошло.

«Перед игрой я сказал, что мы конкурентоспособны с «Арсеналом», конкурентоспособны с «Ливерпулем», поэтому, если мы будем играть изо всех сил, мы сможем победить кого угодно. Поверьте, даже если у вас проигрыш два-ноль, это не имеет значения.

«Продолжайте, проявите характер, и сегодня они показали, что у нас есть характер, чтобы сделать это. Я считаю, что это было очень хорошее командное выступление».

Read more:  Украшения Pandora ко Дню матери — идеальный подарок

2023-12-27 07:40:59

1703664595
#Дерзкая #атака #Джейми #Каррагера #адрес #Манчестер #Юнайтед #ОТКАЗЫВАЕТСЯ #после #того #как #они #совершили #маловероятное #возвращение #после #двух #забитых #мячей #ошеломили #Астон #Виллу