Home » Деррик Генри прощается с болельщиками «Титанов» в возможной последней игре с командой

Деррик Генри прощается с болельщиками «Титанов» в возможной последней игре с командой

Сезон «Теннесси Титанс» завершился в воскресенье, а вместе с ним, вероятно, и карьера Деррика Генри в команде, которая выбрала его в 2016 году.

Генри, которому в четверг исполнилось 30 лет, поговорил с толпой Теннесси с поля после победы со счетом 28-20 над «Джексонвилл Ягуарс».

Он собирается стать свободным агентом, и ожидается, что в межсезонье он перейдет в другое место.

«Фанаты «Титанов», спасибо вам за восемь величайших лет в моей жизни», — сказал Генри. «Взлеты и падения, [you’ve] был там через все. Несмотря на невзгоды, я наблюдал, как я расту как личность и игрок, всегда поддерживал меня.

«Я люблю вас всех. Мне нравится видеть 22-х игроков на стадионе. Надеюсь, я стал источником вдохновения для всех маленьких детей и всех членов сообщества. Просто, спасибо вам всем огромное. Бог добр, и Титан готов, детка.

Раннинбек также в 41-й раз в своей карьере пробежал 100 ярдов и установил рекорд франшизы, превзойдя отметку, установленную Эрлом Кэмпбеллом, который сделал это в составе «Хьюстон Ойлер».


Деррик Генри, вероятно, сыграл свой последний матч за «Теннесси Тайтанс». Гетти Изображения

Генри также является вторым в истории франшизы по скорости ярдов, уступая только Эдди Джорджу.

Известный своей физической игрой, Генри мог быть заменен Тайджеем Спирсом, и он предположил, что воскресенье может стать для него последним в роли Титана на этой неделе.


Деррик Генри пробежал 153 ярда, сделал 19 керри и совершил тачдаун против «Джексонвилл Ягуарс» на 18-й неделе.
Деррик Генри пробежал 153 ярда, сделал 19 керри и совершил тачдаун против «Джексонвилл Ягуарс» на 18-й неделе. Гетти Изображения

«Любой игрок хотел бы играть за организацию, завершить свою карьеру как можно дольше», — сказал Генри. «Но есть деловая сторона и все такое, и я это понимаю. Посмотрим, как все сложится в межсезонье».

Даже несмотря на классическое выступление против Джексонвилля, в котором Генри пробежал 153 ярда при 19 керри, он закончил с самым низким показателем ярдов за керри в своей карьере (4,2), но он сделал 12 тачдаунов за разочаровывающую команду Теннесси, которая финишировала со счетом 6-11.

Read more:  TikTok: Три «тиктокера» с сотнями тысяч подписчиков рассказывают, как добиться успеха в социальной сети | Технологии

2024-01-07 23:43:15


1704671258
#Деррик #Генри #прощается #болельщиками #Титанов #возможной #последней #игре #командой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.