Home » Десять месяцев назад Мэнни Фейи-Вабосо играл за полупрофессиональный клуб «Тонтон Титанс»… теперь о 21-летнем нападающем говорят в «Шести нациях» после его дебюта в сборной Англии: «Это был сумасшедший год»

Десять месяцев назад Мэнни Фейи-Вабосо играл за полупрофессиональный клуб «Тонтон Титанс»… теперь о 21-летнем нападающем говорят в «Шести нациях» после его дебюта в сборной Англии: «Это был сумасшедший год»

  • Мэнни Фейи-Вабосо провёл прорывной сезон в «Эксетер Чифс».
  • Вингер, родившийся в Кардиффе, решил играть за сборную Англии и дебютировал в матче против Италии.
  • Его решение стало одной из самых обсуждаемых тем турнира этого года.

Всего 10 месяцев назад Мэнни Фейи-Вабосо играл в аренде за «Тонтон Титанс» в решающем матче Национальной лиги 1 на глазах у 1000 болельщиков.

Любое предположение, что молодому студенту-медику придется выбирать между игрой за Англию или Уэльс в этом году Шесть наций его бы посмеялись его полупрофессиональные товарищи по команде, которые тренировались два вечера в неделю.

Тонтон избежал вылета, а Фейи-Вабосо не оглянулся назад.

Он наслаждался прорывным сезоном в «Эксетер Чифс» и почти не раздумывал перед тем, как принять участие. Стив Бортвикприглашение надеть белую майку.

Поэтому, когда в среду он сел в Твикенхеме, чтобы дать свое первое большое интервью, 21-летний парень быстро изложил обширную историю своего английского происхождения.

Уроженец Уэльса Мэнни Фейи-Вабосо решил играть за Англию и дебютировал в матче против Италии.

Read more:  Циндао: Китайский бренд отреагировал после того, как мужчина заснял, как мужчина мочится в пивные бочки | Мировые новости
Вингер дебютировал на скамейке запасных в матче против Италии, а затем вышел на замену в матче с Уэльсом.

Вингер дебютировал на скамейке запасных в матче против Италии, а затем вышел на замену в матче с Уэльсом.

«Многие члены моей семьи — англичане. Моя бабушка англичанка, живет в Глостере. Мой отец наполовину англичанин, а мама нигерийка. Я родился в Уэльсе, в Кардиффе. Мой папа офтальмолог. Мои родители много переезжали.

«Когда я приехал в Эксетер, мой отец сказал: «Да, я тоже здесь жил». Он много путешествовал, провел некоторое время в Шотландии. Мы обосновались в Кардиффе на приличное время. Я был там до 15 лет и пошел в школу в Бристоле».

Имея отличные оценки на экзаменах A Level, Фейи-Вабосо подал заявку на изучение медицины в Кардиффе, но не получил предложения. Вместо этого он поступил в Астонский университет в Бирмингеме, что совпало с его пребыванием в «Осах», а затем перешел в «Эксетер», когда присоединился к «Чифс».

Думал ли он когда-нибудь о том, как бы все сложилось, если бы он учился в Уэльсе? ‘Не на самом деле нет. Как только я не попал внутрь, я больше об этом не думал. Я переехал в Англию. Как только я перешел в «Осы», а затем в «Эксетер», у меня появилась большая стабильность.

«Как только я приехал в Англию, мне пришлось обдумать это решение, но я думал, что в будущем это будет гораздо дальше».

«Первый разговор со Стивом у меня состоялся после отъезда из «Нортгемптона» (в ноябре). Для меня это была ужасная игра. Думаю, в первом тайме я реализовал четыре пенальти. После этого он позвонил мне и сказал, что я в его поле зрения.

«Я был очень шокирован этим звонком и подумал, что он просто говорит, что я в его мыслях, но очевидно, что я сейчас здесь».

Read more:  Защитнику «Визардс» Райану Роллинзу предъявлено обвинение в краже по подозрению в краже в магазине

Решение Фейи-Вабосо играть за сборную Англии стало одной из самых обсуждаемых тем на турнире Шести наций этого года.

Вингер дебютировал на скамейке запасных в матче против Италии, а на прошлой неделе вышел на замену в матче с Уэльсом.

На вопрос о какой-либо негативной реакции он сказал: «Сначала вы слышите, как люди говорят о внешнем шуме, но я на самом деле ничего из этого не слышал. Это начало закрадываться, и сначала я начал читать комментарии и прочее. Прямо сейчас я удаляю Инстаграм в течение недели. Был небольшой шум, но я его заблокировал».

Решение Фейи-Вабосо стало одной из самых обсуждаемых тем на «Шести нациях» в этом году.

Решение Фейи-Вабосо стало одной из самых обсуждаемых тем на «Шести нациях» в этом году.

Фейи-Вабосо привлек внимание Стива Бортвика во время выдающегося сезона в «Эксетер Чифс».

Фейи-Вабосо привлек внимание Стива Бортвика во время выдающегося сезона в «Эксетер Чифс».

До следующего экзамена оставалось две недели, и Фейи-Вабосо принес в лагерь свои учебники. Revision предлагает идеальное отключение от любого внешнего шума в преддверии теста против Шотландии на следующей неделе.

«На данный момент это опорно-двигательная система, эндокринология, репродуктивная система и тому подобное. Классная вещь. Много теории.

«Я справляюсь. У меня экзамен через три дня после нашего возвращения из Франции, так что я буду его повторять. Может быть о многом стоит подумать, но вы составляете расписание и справляетесь. И вокруг много помощи. Мы собираемся подготовиться к экзамену с доктором РФС (Кэти Хорнби)».

В какой-то момент, между тестами и экзаменами, Фейи-Вабосо перестанет вспоминать бурный год. «Это безумие», — сказал он. «В прошлом году в это время я играл за Тонтон. Это определенно шаг вперед. Находясь рядом с новыми ребятами, все они были очень гостеприимны — это довольно шокирует, поскольку я думал, что будет больше иерархии, но они все такие дружелюбные. Мне понравилось путешествие.

Read more:  Середина 2023 года, 220 жителей Баньюванги заразились лихорадкой, четверо умерли.

2024-02-14 23:34:45


1707954151
#Десять #месяцев #назад #Мэнни #ФейиВабосо #играл #за #полупрофессиональный #клуб #Тонтон #Титанс #теперь #21летнем #нападающем #говорят #Шести #нациях #после #его #дебюта #сборной #Англии #Это #был #сумасшедший #год

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.