Home » Дети рассказали о состоянии здоровья Наджиба, врач обнаружил язву в желудке!

Дети рассказали о состоянии здоровья Наджиба, врач обнаружил язву в желудке!

Куала-Лумпур

Врач, который осматривал бывшего премьер-министра (ПМ) Малайзия Наджиб Разак нашли язвы в животе после осужденного коррупционный скандал 1Малайзия Девелопмент Берхад (1MDB) снова был доставлен в больницу на выходных.

Как сообщалось Звезда, понедельник (9 декабря 2022 г.), о состоянии здоровья Наджиба сообщила его дочь Нуриана Наджва в заявлении в Instagram в понедельник (9 декабря) по местному времени. Нуриана сказал, что отец снова был госпитализирован в больницу Куала-Лумпур для медицинской процедуры в субботу (9 октября).

Одной из проводимых медицинских процедур является эндоскопия — обследование с помощью эндоскопа или бинокля для осмотра полостей внутри тела. Нуряна сообщил, что во время процедуры врач обнаружил несколько новых язв в желудке.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

«Во время эндоскопии врачи в HKL (больнице Куала-Лумпура) также сделали биопсию, которая вызвала небольшое кровотечение, и пришлось разрезать язву, чтобы остановить кровотечение», — сказал Нуриана о состоянии Наджиба.

Биопсия – это исследование живых организмов, органов или тканей.

«Мой отец обратился за наблюдением в HKL, но получил отказ, врач отправил его домой, и сегодня мой отец находится в суде», — добавила Нуряна.

«Врачи также изменили лекарство от того, что он пил годами, и отправили его обратно в Каджанг», — сказала Нуриана в своем посте, имея в виду тюрьму Каджанг, где содержится Наджиб.

Read more:  BNN ИТОГИ НЕДЕЛИ: Правительственные новости. ЦВК под следствием. Протесты в Китае - Baltic News Network

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.