Home » «Детройт Лайонс» — «Сан-Франциско Форти Найнерс» 31–34: Брок Парди и Кристиан Маккефри вдохновляют свою команду на замечательное возвращение во втором тайме, организуя матч-реванш за Суперкубок с «Канзас-Сити Чифс» в Лас-Вегасе

Отойди в сторону Тэйлор Свифт. Мистер Иррелевантный и его собственная группа суперзвезд направляются в Супер Боул после замечательного возвращения Сан-Франциско Форти Найнерс видел, как они победили Детройт Лайонс.

Кристиан Маккаффри, Дибо Сэмюэл, Брэндон Айюк, Джордж Киттл и Ник Боса сыграли свою роль, но именно пара передач Брока Парди с разницей в несколько минут изменила ход игры в третьей четверти.

Да, команда Дэна Кэмпбелла еще раз напугала «Форти Найнерс» – через неделю после того, как они также протиснулись мимо Грин Бэй Пэкерс – но отличительной чертой чемпионов является умение вырвать победу из пасти поражения.

Команда Кайла Шанахана была совершенно безжизненной на протяжении двух с половиной четвертей по обе стороны от мяча. Атмосфера на стадионе Леви была спокойной.

Но Парди изгнал своих демонов в ту ночь в Филадельфии 12 месяцев назад, когда травма локтя вывела его из игры, что позволило ему совершить поворот на всю жизнь и выиграть чемпионат NFC.

Команда Сан-Франциско 49ers отправится на Суперкубок после победы над Детройт Лайонс в воскресенье.

Брэндон Айюк ловит мяч после того, как он отскочил от Киндла Вилдора, что дает огромный выигрыш 49ers.

Кристиан Маккаффри сделал два тачдауна и повернул игру в пользу Сан-Франциско.

Брок Парди празднует передачу мяча Маккаффри и его второй гол в игре

Опустошенные болельщики Детройта наблюдали, как их команда не попала в Суперкубок после того, как лидировала с преимуществом в 17 очков.

Теперь они идут в Лас Вегас стремясь исправить еще одну ошибку. Канзас «Сити Чифс» обыграли их в зрелищном матче Суперкубка 2020 года с 51 очком, и этот год обещает стать еще одной эпопеей.

Что касается «Лайонс», то они провели первый тайм с той «твердостью», которую требует Кэмпбелл. Они доминировали над 49ers на своем поле, и, хотя сейчас это трудно предвидеть, будущее светлое, а их динамика как франшизы пугает.

Read more:  Как предварительная авторизация страховки влияет на пациентов, по мнению врачей» -

Некоторые думали, что интенсивность игры в первой игре чемпионата NFC «Лайонс» за 32 года будет для них слишком тяжелым бременем. Но за 100 секунд, поддержанные тысячами фанатов «Лайонс» в Калифорнии, они развеяли эту идею.

Им понадобилось всего четыре игры и 75 ярдов, чтобы ошеломить стадион Леви. Джеймсон Уильямс завершил результативную первую атаку Джареда Гоффа, пробив бреши, открытые для него якобы испорченной линией нападения Детройта.

Отчаявшиеся защитники 49ers чуть не сбили его с ног, но Уильямс удержался в вертикальном положении и помчался в зачетную зону. Если это и не обескуражило болельщиков, то то, что последовало дальше, определенно сделало это.

После того, как кикер «49ers» Джейк Муди реализовал свою первую попытку броска с игры с 48 ярдов, Гофф и «Лайонс» продолжили игру именно с того места, на котором остановились.

Он тщательно вел их по полю в 12 играх на протяжении более пяти минут. У «Форти Найнерс» просто не было ответа на игру «Детройта», и Дэвид Монтгомери сделал счет 14-0.

Джеймсон Уильямс забил первый тачдаун за 100 секунд, споткнувшись о линию.

Результат Уильямса вызвал бурное празднование среди тысяч болельщиков «Лайонс» в Санта-Кларе.

Дела «Лайонс» пошли еще лучше, когда Дэвид Монтгомери нанес удар с близкого расстояния.

Маккаффри не позволил «Форти Найнерс» проиграть «Пэкерс» на прошлой неделе. Тогда он единолично пожелал им победы и снова заставил их действовать здесь.

Он поймал пас Парди и превратил его в выигрыш на 28 ярдов благодаря жестоким передачам и отказу спуститься.

Затем бегущий защитник пробил один мяч с двух ярдов и вывел свою команду на табло. На трибунах снова появилась жизнь. Во всяком случае, на минуту или около того.

Read more:  Чемпионат Уэллса Фарго: Рори Макилрой уверенно стартует, а Ксандер Шауфеле лидирует в Квейл Холлоу | Новости гольфа

Монтгомери почти сразу же выбил из них начинку, пробежав 14 ярдов, прежде чем Сент-Браун поймал пас на 3-м и 11-м местах и ​​пробился сквозь оглушительный шум.

И только когда Дре Гринлоу получил удар после сильного удара по Сэму ЛаПорте – из-за которого он ненадолго остался в синей палатке – 49ers удалось вывести нападение Лайонс с поля.

Но вскоре они вернулись к этому, когда пас Парди, предназначенный для Сэмюэля, попал в благодарные руки Малкольма Родригеса. Гофф наказал Парди точным пасом через игольное ушко на Сент-Брауна, оставив им отставание на 15 ярдов.

После этого Джамир Гиббс максимально использовал более тусклых 49ers, пытаясь реализовать и вывести «Лайонс» 21-7. Гол с игры Майкла Бэджли сделал счет 24–7 в пользу «Лайонс» к перерыву. Они чувствовали запах Вегаса.

«Форти Найнерс» были настолько бедны, что большую часть третьей четверти атмосфера была ошеломленной и благосклонной. Муди реализовал мяч с игры, но надежда выглядела потерянной, а поражение неизбежным. Но затем игра сложилась благодаря одной огромной удаче.

Отчаянно нуждаясь в искре, Маккаффри ожил, совершив мощный забег и принес огромный выигрыш.

Затем бегущий защитник забил первый тачдаун хозяев поля, сократив отставание до семи.

Джамир Гиббс продолжил доминирование Детройта в игре с разбегом, забив собственный тачдаун.

Команда Дэна Кэмпбелла доминировала в первом тайме, но позже не нашла ответа для 49ers.

Кайл Шанахан организовал грандиозное возвращение своей команды, которая сыграет с «Чифс» в Вегасе.

Парди замахнулся на заборы, нанеся длинный удар Айюку. Он не смог дотянуться до него, но мяч отлетел от защитника Киндла Вилдора и приземлился в руках принимающего. Фанаты «Форти Найнерс» внезапно проснулись.

Затем Парди отдал пас Айюку на тачдаун, и внезапно снова появилась надежда. Импульс мгновенно изменился, и с этого момента казалось, что победитель будет только один.

Read more:  Судно-реактор прибыло на Тяньвань-7: новая атомная станция

Снова вернув владение мячом, Парди продемонстрировал свою игру с разбегом, выиграв 21 ярд, что вернуло его команду на результативную позицию. Как всегда надежный, Маккаффри реализовал игру с ярда и выровнял счет 24-24.

От чистого контроля до полного хаоса: Львы так и не оправились. Там, где Гофф был составлен и игра работала, они больше не могли ничего добиться.

«Форти Найнерс» впервые вышли вперед за чуть менее 10 минут до игры, когда Муди реализовал мяч с игры с 33 ярдов.

Кэмпбелл никогда не боится действовать в больших играх. Когда до конца четвертой четверти оставалось 7:32, а его команда проигрывала на три, он сделал это на 4-м и 3-м счете примерно с 32 ярдов.

Гоффу пришлось вылезать из кармана, и его пас оказался коротким. Кто знает, что могло бы случиться, если бы он забил мяч с игры и выровнял ситуацию.

Решение пойти на это было усугублено тем фактом, что 49ers завершили игру на следующей поездке.

И снова Парди с трудом передвигал ноги и добился огромного успеха, выведя свою команду на результативную позицию. И снова Маккаффри совершил мощный рывок и вывел «Форти Найнерс» на несколько ярдов к воротам.

А затем его товарищ-раннинбек Элайджа Митчелл реализовал свою стратегию и обеспечил своей команде место в Суперкубке.

Уильямс сделал свой второй тачдаун за ночь в пользу «Лайонс», сделав игру трехочковой, но «49ers» удержались и пробили свой билет на Суперкубок.

Дальше будет больше.

2024-01-29 04:55:13

1706504890
#Детройт #Лайонс #СанФранциско #Форти #Найнерс #Брок #Парди #Кристиан #Маккефри #вдохновляют #свою #команду #на #замечательное #возвращение #во #втором #тайме #организуя #матчреванш #за #Суперкубок #КанзасСити #Чифс #ЛасВегасе