Home » Детские стоматологи теперь навязывают детям прививки – стоматологи по медицинским показаниям похищают детей, если они не приходят на прием

Детские стоматологи теперь навязывают детям прививки – стоматологи по медицинским показаниям похищают детей, если они не приходят на прием

Масонская сатанинская стоматология. Официальный символ Американской стоматологической ассоциации. Больше информации.

к Брайан Шилхави
Редактор журнала «Новости о влиянии на здоровье»

В мае 2019 года Новости о влиянии на здоровье сообщил, что Орегон стал первым штатом в США, разрешившим стоматологам вводить детям вакцины. Видеть:

Орегон становится первым штатом, разрешившим стоматологам вакцинировать детей

В 2021 году в соответствии с Законом о PREP во время COVID стоматологам по всей территории США было предоставлено право начать вакцинацию своих пациентов, чтобы привить больше детей и взрослых экспериментальной «вакциной» от COVID-19, независимо от того, в каком штате они проживали. разрешено стоматологам делать вакцины или нет. (Источник.)

Так объединились стоматологические кабинеты поместные церкви и другие общественные места в 2021 году в качестве центров смерти, которым разрешено вводить инъекции биологического оружия COVID-19 в попытке массового убийства своих пациентов.

Американская стоматологическая ассоциация была настолько довольна этой новой ролью стоматологов, которые стали массовыми убийцами с помощью инъекций, что начала кампанию за то, чтобы штаты разрешили стоматологам вводить ВСЕ детские вакцины. Видеть:

Твердое установление роли специалистов в области гигиены полости рта как вакцинаторов в системе здравоохранения.

Сегодня американские налогоплательщики финансируют обучение стоматологов, чтобы они стали экспертами в области вакцин, о чем свидетельствует недавняя выплата в размере 685 000 долларов США на обучение стоматологов смертоносным заболеваниям. Вакцина против ВПЧ Гардасил.

Инициатива, финансируемая налогоплательщиками США, обучает стоматологов продвигать вакцину против ВПЧ

В последние годы государственные учреждения здравоохранения, онкологические общества, а также Американская стоматологическая ассоциация (ADA) пытались привлечь стоматологов для пропаганды вакцинации пациентов против вируса папилломы человека (ВПЧ) для предотвращения рака полости рта. Инициатива «Круглый стол по вакцинации против ВПЧ», финансируемая в основном Центрами по контролю и профилактике заболеваний США (CDC), советует стоматологам «знать свою уникальную роль» и «извлекать выгоду из посещений пациентов-подростков», чтобы «решительно и четко» продвигать вакцинацию против ВПЧ всем, кто имеет на это право. пациенты.

В прошлом месяце финансируемый налогоплательщиками Национальный институт стоматологических и черепно-лицевых исследований (NIDCR) выделил более 685 000 долларов Институту партнеров по здравоохранению на исследования и испытания стратегий, призванных убедить стоматологов пропагандировать вакцину против ВПЧ для пациентов в возрасте от 11 до 26 лет.Полная статья.)

Пропустите прием у стоматолога – потеряйте ребенка из-за CPS

Разрешение стоматологам вакцинировать своих пациентов дает им еще один способ похитить ваших детей с медицинской точки зрения.

Read more:  Фотогалерея - Воскресенье на Electric Picnic - RTE.ie

Еще в 2018 году Новости о влиянии на здоровье сообщила о матери из Пенсильвании, которая выступила против своего семейного дантиста, который угрожал сообщить о ней в CPS, чтобы забрали у нее детей за то, что она просто пропустила запланированный прием к стоматологу. Она поделилась своим письмом с угрозами в социальных сетях, где оно быстро стало вирусным. Видеть:

Мама противостоит издевательствам стоматолога, когда стоматолог угрожает позвонить в CPS из-за пропущенного визита к стоматологу

В то время я поручил моей группе по расследованию медицинских похищений изучить практику этой клиники, и вскоре мы обнаружили, что по всей территории США очень широко распространено мошенничество в сфере педиатрической стоматологии, при этом несколько случаев на общую сумму в миллионы долларов расследуются Департаментом. правосудия. Видеть:

Мама из Пенсильвании, которая противостояла издевательствам стоматологов, раскрыла масштабное мошенничество в сфере детских стоматологических услуг по всей стране?

Теперь, когда стоматологам разрешено вводить вашему ребенку ядовитые вакцины, шансы на то, что вашего ребенка похитят с медицинской точки зрения через ваш стоматологический кабинет, значительно возросли.

Стоматология, как и остальная часть сатанинской медицинской системы, является ассоциацией масонов. В своем логотипе они используют символ кадуцея, который представляет собой змею, поднимающуюся вверх по шесту, который является основным сатанинским символом антихриста, используемым для фармакейя. Видеть:

Сатанинские корни современной медицины – знак зверя?

Узнайте больше о комплексных вариантах ухода за полостью рта:

Вылечить кариес с помощью диеты

Для себя и своих детей: избегайте корневых каналов, как чумы

Более безопасные и здоровые альтернативы корневым каналам

Вытягивание масла становится мейнстримом – нельзя отрицать пользу для здоровья

В стоматологии не хватает достаточных исследований для обоснования многих процедур

Шоколад полезнее для зубов, чем фторид

Связанный:

Read more:  У актрисы Элси де Брау есть одно греховное удовольствие: «Выкуриваю одну сигарету в день, когда прихожу домой вечером» | Здоровый


Опубликовано 22 ноября 2023 г.

2023-11-22 20:52:04


1700727183
#Детские #стоматологи #теперь #навязывают #детям #прививки #стоматологи #по #медицинским #показаниям #похищают #детей #если #они #не #приходят #на #прием

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.