Home » Детскому приюту Мария Инмакулада требуются волонтеры

Детскому приюту Мария Инмакулада требуются волонтеры

Сезар Лоарте, администратор детского приюта Мария Инмакулада, обратился за поддержкой к молодым людям и взрослым, желающим стать волонтерами в этом учреждении, чтобы помочь детям и молодым людям, которые остаются там в течение всего года.

«Потребностей с каждым днём всё больше и ситуация становится всё сложнее, поэтому нам нужно больше персонала, так как есть очень сложные случаи, требующие индивидуальной консультации от преподавателя, а этого недостаточно, поэтому мы призываем добрых людей. сердечные люди, которые хотят стать волонтерами, приходят и поддерживают нас в течение всего года».

Это во время открытия полезного курортного сезона, в котором принимают участие 96 детей, принятых организацией, благодаря доброте различных местных жителей, гостей и иностранцев, которые предлагают свою помощь через организацию «Вместе как братья» и еще одну организацию из Германии.

ПОЛЕЗНЫЙ ОТДЫХ

Учащиеся начальной, начальной и средней школы смогут проводить время отдыха в руках специализированных учителей, которые помогут им с различными темами обучения, такими как математическая логика, правописание, чтение и письмо, мастер-классы по рисованию, рисованию, рукоделию, музыке, танцы, английский и немецкий.

В это время они также будут заниматься активным отдыхом, поездками на пляж и другими мероприятиями, которые дадут участникам «новый воздух», объяснила Лоарте. (По информации Cablevisión Mollendo)

2024-01-18 11:30:35

#Детскому #приюту #Мария #Инмакулада #требуются #волонтеры

Read more:  Фабрики раскрывают стартовую цену на яровую баранину

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.