Home » Дешам вспомнил Кристофера Нкунку и Ферлана Менди

Дешам вспомнил Кристофера Нкунку и Ферлана Менди

Список Дидье Дешама на следующий сбор “синих” и отборочные матчи следующего Евро против Гибралтара и Греции. Заблаговременное объявление в связи с расписанием чемпионата. Игроки, которые не будут призваны, смогут притормозить перед началом следующего сезона. Кристофер Нкунку и Усман Дембеле снова в атаке.

Может ли KB9 имитировать CR7? Саудовская Аравия предлагает «Золотой мост» центрфорварду М.эренге, ему бы даже досталась роль посла по организации чемпионата мира по футболу 2030. Его контракт был автоматически продлен на один сезон с «Реалом», который не будет возражать против ухода. Сыграет ли он свою последнюю игру на «Бернабеу» в воскресенье (против «Атлетик Бильбао»)?

– Спаллетти хочет отступить. Тренер неаполитанцев, обладателей скудетто хочет сделайте передышку, возьмите творческий отпуск и наслаждайтесь теми, кто рядом с вами. Это связано с натянутыми отношениями между тосканцем и его президентом?

Вокруг Анни Гаснье, Бенджамин Муканджо, Эрве Пено и Людовик Дюшен. Техника/Реализация : Лоран Салерно, подготовка: Давид Финцель/Пьер Герен.

2023-05-31 16:24:35


1685554877
#Дешам #вспомнил #Кристофера #Нкунку #Ферлана #Менди

Read more:  Велоспорт: Тадей Погачар впервые примет участие в Джиро в 2024 году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.