Home » Джайентс завершили историческое возвращение и одержали потрясающую победу над Кардиналами

ГЛЕНДЕЙЛ, Аризона – Тренеры повсюду опустошали свои банковские счета на черном рынке, чтобы купить бутылку того волшебства, которое произошло в воскресенье в раздевалке «Джайентс» в перерыве между таймами.

Худшее нападение в НФЛ, которое в первые 91:17 сезона было нулевым по счету, стало неудержимым, поскольку оно забило все пять мячей во втором тайме и спасло сезон «Джайентс» от шокирующе ранней точки невозврата, забив 31 гол. -28 победа над незадачливыми Кардиналами на стадионе «Стейт Фарм».

Поскольку «Джайентс» вышли из перерыва с отставанием 20–0, встал вопрос, смогут ли они добиться первых даунов, не говоря уже о том, чтобы забить. Забудьте о победе.

Даррен Уоллер сигнализирует о первом дауне во время игры «Джайентс» против «Кардиналов» в воскресенье.
АП

Независимо от того, прочитал ли главный тренер Брайан Даболл акт о беспорядках или использовал более мягкое прикосновение, Сакуон Баркли забил два тачдауна, Дэниел Джонс бросился на один и бросил другой Исайе Ходжинсу, а Грэм Гано забил решающий гол с игры на 34 ярда за 19 секунд до конца. чтобы завершить невероятное возвращение. Джонс бросил на 321 ярд, а шесть ловлей Даррена Уоллера на 76 ярдов спровоцировали нападение.

У «Джайентс» по-прежнему большие опасения, потому что травмированного Баркли унесли с поля, уделив внимание его лодыжке после борьбы за дистанцию ​​в победной гонке, но это не самый большой вопрос: что делать с 15 бессмысленными играми?

Сакуон Баркли празднует приземление против Кардиналов в воскресенье.
Гетти Изображения

Подобно разочарованному пользователю видеоигры Madden, актер Майк Кафка вышел из перерыва и бросил бомбу самому быстрому парню из раздевалки. Это сработало для завершения Джалина Хаятта на 58 ярдов – компенсация Джонсу, провалившему потенциально длинный тачдаун Дариуса Слейтона в первом тайме.

Джонс вошел нетронутым во время тачдауна на 14 ярдов с возможностью чтения, и нападение «Джайентс» никогда не теряло своей искры. Баркли сделал следующие два тачдауна – один на выносе и один на приеме с невероятным растяжением через линию ворот – сократив дефицит до 28-21 за 8:51 до конца.

Read more:  29 мая 1991 года: все поддерживают OM... когда парижанин на время финала становится Barisien

По-прежнему не было причин думать, что у Гигантов есть защита, чтобы вернуться. Не после того, как «Кардиналы» забили три тачдауна и два мяча с игры в своих первых шести владениях мячом, а единственной «остановке» способствовал опрокинутый потенциальный тачдаун и пропущенный мяч с игры. Не после того, как перехват Джейсона Пиннока был отменен, потому что Бобби Окереке повалил Зака ​​Эрца на землю за помеху при передаче.

А потом все изменилось. Захваты за лодыжку и вытягивание рук, через которые пробегал Джеймс Коннер, превратились в подкаты, и эти подкаты привели к трем пантам подряд.

«Джайентс» должны были встретиться с худшей командой НФЛ в воскресенье в Аризоне. Половину они могли бы получить, просто посмотрев в зеркало.

Если «Кардиналы» надеялись получить номер 1 на драфте 2024 года, как это многие обвиняли, как вы объясните, как квотербек Джош Доббс пробивает Ксавьера МакКинни на линии ворот? Или перехват Джалена Томпсона из рук Баркли? Или Маркиза Браун и Зак Эрц, открытые на протяжении всей второй игры, Коннер, отбивающий отборы, и оказывающий давление на превосходящую линию нападения?

Или любая из ошибок, которые привели к однобокому счету, когда «Джайентс» трижды пробили голом, совершили потерю мяча и милостиво позволили времени закончиться, когда Джонс был уволен из-за паса из трех человек во время их пяти владений мячом в первом тайме.

Дэниел Джонс празднует тачдаун с Дарреном Уоллером в воскресенье.

Каким бы ужасным ни было разгром «Ковбоев» в начале сезона со счетом 40:0, существовали оправдания вроде… «Ковбои» — одна из лучших команд НФЛ… или это плохой матч для «Гигантов» на линиях схватки… или в игре происходят случайные вещи. 1 неделя.

Невозможно было бы замаскировать зловоние поражения от «Кардиналов», чей план без квотербека франшизы Кайлера Мюррея с доходом в 230 миллионов долларов заключался в том, чтобы после тренировочного сбора отказаться от предполагаемого стартового Кольта Маккоя, обменять его на Доббса и передать бразды правления запасному подмастерью.

Read more:  Футбол: почему «синие» будут играть в Лионе и Марселе, а не на «Стад де Франс»

Счет в перерыве между таймами показал преимущество «Кардиналов» 16–5 по первым даунам и 241–81 по ярдам. Это был худший первый тайм, который только можно себе представить… ну, за исключением разрешенных тачдаунов во всех трех фазах и отставания от «Ковбоев» со счетом 26–0 на прошлой неделе.

Исайя Ходжинс №18 из «Нью-Йорк Джайентс» празднует тачдаун с Дарреном Уоллером №12 в четвертой четверти в воскресенье.

Как ни странно, Баркли не смог провести две из первых трех поездок, обе из которых закончились трижды и выбыли. Когда «Джайентс» наконец попытались привлечь к участию своего лучшего плеймейкера, это обернулось катастрофой. Во второй игре подряд простой пас на чекдаун Баркли оказался в воздухе для перехвата.

Но последним пасом, парящим в воздухе, был пас «Радуйся, Мария» от Доббса, который приземлился на 10-ярдовой линии и отправил боковую линию «Джайентс» выплеснуться на поле, что стало самым невероятным из праздников.

2023-09-17 23:39:32

1694996187
#Джайентс #завершили #историческое #возвращение #одержали #потрясающую #победу #над #Кардиналами