Home » Джален Брансон исполняет устную версию песни Smash Mouth «All Star» на «Tonight Show»

Джален Брансон исполняет устную версию песни Smash Mouth «All Star» на «Tonight Show»

Судя по всему, Джален Брансон может все.

Появился в пятницу вечером в выпуске «Вечернего шоу с Джимми Фэллоном». защитник «Никс» и впервые участвующий в Матче всех звезд НБА немного зашел в нос, произнося устное исполнение хита группы Smash Mouth «All Star».

Появившись в полностью черном костюме, включая шапку, разыгрывающий суперзвезды «Никс» подошел к микрофону, когда в студии темнело, а на заднем плане раздавался барабанный бой, как будто он был на чтении стихов в джаз-клубе.

Эй, теперь ты звезда. Включай свою игру, иди играй, — сказал он медленным тоном. «Эй, ты рок-звезда, устраивай шоу, получай деньги. И все, что блестит, то золото. Только падающие звезды ломают стереотипы».

Закончив, он быстро поклонился, и к его ногам бросили розы.

«О боже, Джален Брансон, все», — завершила отрывок Фэллон.

Позже Брансон сел на интервью один на один с комиком, и ему прижали лодыжку, что заставило его сесть в сторону. Поражение от «Маверикс» в четверг вечером.

«Все хорошо», – сказал Брансон, прежде чем добавить «посмотрим», вернется ли он в состав в ближайшее время.

Брансон был официально внесен Никс в список сомнительных на субботнюю игру.

Джален Брансон исполнил устную версию «Smash Mouth». Вечернее шоу / X

Во время интервью он поделился некоторыми более легкими моментами, сказав, что еще со времен учебы в колледже в Вилланове он слушал музыку Джастина Бибера перед каждой игрой.

Фэллон также спросил разыгрывающего, понравилось ли ему и «Никс» доказывать неправоту прогнозистов в этом сезоне, занимая четвертое место в Восточной конференции.


Джален Брансон повредил лодыжку в матче с «Гриззлис».
Джален Брансон повредил лодыжку в матче с «Гриззлис». Чарльз Венцельберг / New York Post

«Что касается меня, я хотел бы сказать, что я доказал себе свою принадлежность», — сказал Брансон. «Я принадлежу этому месту, я так много работал, чтобы попасть сюда. … Я очень много работал, чтобы оказаться здесь, поэтому мне нужно сохранять этот образ мышления, сохранять эту уверенность, просто следить за тем, чтобы она никоим образом не поколебалась».

Read more:  Бельгийский Remco Evenepoel по итальянскому времени

Брансон также сказал, что если «Никс» выиграют чемпионат в этом году, он фактически привезет в студию шоу приз Ларри О’Брайена.

2024-02-10 05:48:31


1707560571
#Джален #Брансон #исполняет #устную #версию #песни #Smash #Mouth #Star #на #Tonight #Show

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.