Home » Джален Брансон набрал рекордные в карьере 50 очков в выездной победе над Кевином Дюрантом из “Санз”

Кевин Дюран начал игру 1 из 5, прежде чем загорелся во второй четверти и набрал 14 очков подряд за отрезок, включая три трехочковых. Затем, Девин Букер начал третью четверть с девятью очками за четыре минуты и вывел свою команду на двузначное преимущество.

Казалось, что «Санз» выиграют второй матч подряд против «Никс» этот сезон. Но у Джалена Брансона были другие планы. Звезда «Никс» набрал 19 очков при точности бросков с игры 7 из 7 в третьем периоде. Его идеальная четверть включала пять сделанных трей.

Игра Брансона во втором тайме способствовала рекордным для его карьеры 50 очкам и девяти передачам на пути к легкой выездной победе “Санз” со счетом 139-122. Брансон бросил с игры 17 из 23, а также захватил шесть подборов.

Пятничное выступление стало последним случаем Брансона, который впервые выступил на Матче всех звезд. Теперь он единственный игрок, набравший 50 очков при 100% точности бросков в девяти попытках из центра города. Усилия Брансона также подняли «Никс» на пятое место в Восточной конференции.

Он стал первым Ником, набравшим 40 очков, пять передач и пять перехватов с тех пор, как Уолт «Клайд» Фрейзер сделал это в 1973 году. Один из перехватов произошел, когда звезда отобрал карман Юсуфа Нуркича в четвертом матче, когда «Санз» попытались окончательно вернуться. Перехват привел к легкой передаче Джулиусу Рэндлу, который закончил игру с 23 очками, восемью подборами и шестью передачами.

Поединок практически закончился: 3:14 до конца четвертого места после того, как Брансон сделал подряд тройки. В конце концов он вышел из игры после того, как достиг своего рекорда в карьере, оставив чуть меньше двух очков. Во втором тайме он не промахнулся.

Read more:  Волейбол: Марианны 92 стремятся завоевать первый титул в своей истории против Нептунов из Нанта

Это была ужасная ночь в обороне для «Санз», которые набрали как минимум 31 очко в каждой четверти и целых 42 в четвертой. «Никс» реализовали 60% бросков с поля и 59% из центра города. Букер (28), Дюрант (29) и Нуркич (21) превзошли отметку в 20 очков. Нуркич отдал 12 досок. Букер и Дюрант отдали девять и шесть передач соответственно.

Что еще хуже, команда стала свидетелем того, как Брэдли Бил упал из-за травмы лодыжки после того, как бывший Волшебник приземлился на ногу Донте ДиВинченцо во время трехочковой попытки в первой четверти. Охранник скривился на полу от боли перед тем, как выполнить штрафной бросок. После этого Бил доковылял до раздевалки. На конкурс он не вернулся.

Это была шестая игра Била в сезоне и вторая игра вместе с Дюрантом и Букером. Бил недавно вернулся после травмы спины, и больше времени на скамейке запасных означает меньше времени для новой Большой тройки, чтобы сплотиться – проблема, с которой Дюрант хорошо знаком.

«Большая тройка» Финикса проводит на площадке друг с другом всего 24 минуты.

Пока игроки «Санз» разочарованно покидали площадку, выездная команда праздновала историческое выступление Брансона. Рэндл позаботился о том, чтобы завладеть игровым мячом, не оставляя места для разногласий, которые мир НБА видел между Индианой Пэйсерс и Милуоки Бакс после выступления Янниса Адетокумбо, набравшего 64 очка несколько ночей назад.

Иммануэль Квикли был единственным Ником, забившим двузначные числа (10). ДиВинченцо и Джерико Симс набрали по пять очков каждый. Тадж Гибсон, новый игрок «Никс», записал одну минуту мусора в своем дебютном сезоне 2023–24.

Бил набрал шесть очков, прежде чем был исключен. Грейсон Аллен набрал 13 очков и два перехвата.

Read more:  Больная диабетом Маржолеин: «Мое лекарство используется для похудения»

2023-12-16 05:51:48

1702708193
#Джален #Брансон #набрал #рекордные #карьере #очков #выездной #победе #над #Кевином #Дюрантом #из #Санз