Home » Джален Рэмси может вернуться в «Дельфинс» после операции на колене

Джален Рэмси может вернуться в «Дельфинс» после операции на колене

Защита «Дельфинов» вскоре может стать намного лучше, но их звездный защитник опровергает сообщение о том, что он вернется на поле в эти выходные.

«Ожидается», что в воскресенье на поле «Майами» появится Джален Рэмси, когда команда сразится с «Патриотами». Об этом сообщил корреспондент ESPN Адам Шефтер. Вечер четверга.

Но 29-летний Рэмси не согласился с сообщением инсайдера НФЛ.

«Так вот почему я получил сумасшедшее количество сообщений», Рэмси опубликовал на X. «Ну, для меня это новость… МФ не заботятся о том, чтобы быть правыми, их волнует то, чтобы быть первыми в сегодняшних СМИ. Печально.”

Рэмси пояснил, что о возвращении на восьмой неделе не может быть и речи, но на данный момент это далеко не факт.

«Полная прозрачность, есть ШАНС, что я смогу сыграть в это воскресенье, но это решение еще не принято, так что это новость для меня, как и для вас, лол. Мне нужно пройти через целый процесс, чтобы чувствовать себя достаточно ВЕЛИКИМ, чтобы играть», — написал он. «Я не буду играть, если чувствую себя хуже, чем ОТЛИЧНО».


Крайний защитник «Дельфинов» Джален Рэмси летом проводит тренировки во время тренировочных сборов команды.
АП

Трехкратный игрок All-Pro во время тренировочного сбора в июле порвал мениск в правом колене и впоследствии перенес операцию.

В то время ожидалось, что Рэмси вернется не раньше декабря, поскольку операция была полной реконструкцией, сообщила тогда сеть NFL Network.

Бесконтактная травма Рэмси произошла, когда он прикрывал звездного ресивера Тайрика Хилла во время тренировки.


Защитник «Майами Долфинс» Джален Рэмси (5) разговаривает с членом тренерского штаба во время тренировки на тренировочной базе футбольной команды НФЛ, четверг, 27 июля 2023 г.
Защитник «Дельфинс» Джален Рэмси разговаривает с членом тренерского штаба во время летней тренировки на тренировочной базе команды.
АП

На прошлой неделе он тренировался с командой впервые после операции, но не играл в воскресном матче «Дельфинов» с «Иглз».

«Он настолько уверен в себе, насколько это возможно перед первой тренировкой», — главный тренер. Майк МакДэниел рассказал журналистам затем: «И все, что он проделал, работая с силовым и тренировочным персоналом, это именно то, чего вы ожидаете от Джалена Рэмси».

Read more:  «Говорят, что я дура»: «Слепо замужем» — Джолиен отвечает на хейтерские комментарии | Шоу-бизнес

Рэмси, приобретенный «Рэмс» в межсезонье, может стать благом для второстепенного игрока команды.

Без шестикратного профессионального боулера «Дельфины» занимают 20-е место по количеству пасовых ярдов за игру (233) и 27-е место по набранным очкам (27,6 очка за игру).

Если «Дельфины» не активируют его к 7 ноября, он проведет остаток сезона в резерве с травмами.


2023-10-27 03:10:49


1698398537
#Джален #Рэмси #может #вернуться #Дельфинс #после #операции #на #колене

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.