Home » Джален Хёртс из «Иглз» забил 2 тачдауна во втором тайме и отомстил «Чифс»

Джален Хёртс из «Иглз» забил 2 тачдауна во втором тайме и отомстил «Чифс»

Филадельфия Иглз использовали натиск во втором тайме позади квотербека Джалена Хертса, а также ключевые защитные остановки, чтобы отомстить «Канзас-Сити Чифс» (21–17) в понедельник вечером.

В последний раз эти две команды виделись на Супербоуле LVII. Патрик Магомес прокладывая путь к победе в игре. В конце игры у него снова была такая возможность, но результат был уже другим.

Самая большая ошибка «Чифс» в этой игре произошла на втором и десятом месте на главной передаче команды, когда Маркес Вальдес-Скантлинг нашел пространство мимо защитника «Иглз» Брэдли Роби, и Магомес предоставил ему возможность сыграть.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ РЕСУРСОВ НА FOXNEWS.COM

Д’Андре Свифт №0 из «Филадельфия Иглз» бежит с мячом против «Канзас-Сити Чифс» в первом тайме на стадионе «ГЕХА Филд» на стадионе «Эрроухед» 20 ноября 2023 года в Канзас-Сити, штат Миссури. (Дэвид Юлитт/Getty Images)

Оно попало ему в руки, и, как и Магомес слишком часто видел это в понедельник вечером, он не смог его вытащить.

Игра могла закончиться тачдауном, но вместо этого вожди больше не мог двигать мячом. Умышленный штраф за приземление на третьем и 10-м месте отбросил «Чифс» обратно на четвертый и 25-й, что вынудило Махоумса отдать его Джастину Уотсону.

ЭНДРЮ УИТВОРТ СЧИТАЕТ, что ОРЛЫ «КРУЖАЛИ» ИГРУ ПРОТИВ «ЧИФС» ПОСЛЕ ПОРАЖЕНИЯ СУПЕРКУБКА: «ОНИ ВЗГЛЯДНЫ»

И снова мяч попал ему в руки, но он не смог поймать мяч, который дал бы «Чифс» первый даун.

В свою очередь, «Иглз» заявляют о себе на выезде, переходя на счет 9-1. Между тем, «Чифс» показывают счет 7-3 по итогам года.

В начале второго тайма «Филадельфия» отставала на 10 очков, но защита «Иглз» не позволила «Чифс» и «Хёртс» в конечном итоге воспользовались отсутствием нападения.

Read more:  Клейтон Кершоу возвращается в «Доджерс» и надеется на возвращение во втором тайме

Он сделал два тачдауна ногами, один с расстояния 10 ярдов, где его практически не трогали, и, конечно же, «Братский толчок» на линии в один ярд после того, как он бросил невероятный десятицентовик ДеВонте Смиту и выиграл 41 ярд – самая длинная игра конкурса.

В результате счет стал 21–17, и, несмотря на два отдельных момента, «Чифс» не смогли выиграть.

Но не только несвоевременное падение Вальдес-Скантлинга стоило «Чифс». Две другие крупные ошибки произошли из источников, которые обычно не попадают в красную зону.

Трэвис Келси терпит неудачу

Трэвис Келси №87 из «Канзас-Сити Чифс» теряет мяч после ударов Брэдли Роби №33 и Зака ​​Каннингема №52 из «Филадельфия Иглз» во втором тайме на стадионе «ГЕХА Филд» на стадионе «Эрроухед» 20 ноября 2023 года в Канзас-Сити, штат Миссури. (Джейми Сквайр/Getty Images)

Во-первых, это Магомес пытался найти Уотсона для своего второго тачдауна за вечер после того, как он забил первый гол в первой четверти. Махоумс думал, что Уотсону предстоит еще один легкий гол, прежде чем новый защитник «Иглз» Кевин Байард вместо этого заглянул мяч себе в руки. Он осознавал, что соскользнул в зачетную зону, чтобы обеспечить своим «Иглз» лучшую позицию на поле, одновременно обеспечив первый перехват в своей карьере в Филадельфии.

Затем, в начале четвертой четверти, «Чифс» грызли часы, когда Махоумс нашел Трэвиса Келси для паса на пять ярдов, который поставил бы «Канзас-Сити» на 9-ярдовую линию «Иглз». Вместо этого Роби выбил мяч из рук Келси, и «Иглз» упали на него.

ОТ OUTKICK: ДЖЕЙСОН КЕЛСИ ИЗ ЦЕНТРА «ОРЛЫ» ПРИТВОРИЛСЯ, ЧТО КРИЧИТ НА ДЖАЛЕНА ХЕРТСА, ЧТОБЫ ОБМАТЬ НАЧАЛЬНИКОВ?

Келси, забивший во второй четверти свой пятый тачдаун за год, ударил по газону, зная, что он только что лишил хозяев поля импульса.

Read more:  WhatsApp выпускает функцию создания стикеров на iPhone, не выходя из приложения

Отброшенные пасы добавлены к выступлению «Чифс», о котором на этой неделе будет много разговоров в конференц-залах.

Судя по счету в штрафной, Хертс показал 14 из 22 на 150 ярдов без ни одной передачи приземления и одного перехвата, хотя у него был рывок на 29 ярдов. Д’Андре Свифт также показал отличную игру на земле: в общей сложности он набрал 76 ярдов и стал первым результатом «Иглз» в игре при 12 керри. У него также было 3 улова на 31 ярд.

Смит финишировал с результатом 99 ярдов при шести уловах и также стал лидером «Иглз».

В составе «Чифс» Магомес показал результат 24 из 43 на 177 ярдов с двумя тачдаунами и одним перехватом. Исайя Пачеко был еще одним стартовым защитником, который великолепно играл на земле, набрав 89 ярдов при 19 переносах.

Джален Хертс бросает

Джален Хёртс №1 из «Филадельфия Иглз» передает мяч команде «Канзас-Сити Чифс» в первом тайме на стадионе «ГЕХА Филд» на стадионе «Эрроухед» 20 ноября 2023 года в Канзас-Сити, штат Миссури. (Джейми Сквайр/Getty Images)

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

У Уотсона было 11 мишеней для «Чифс», но он поймал только пять на 53 ярда. Келси сделал семь уловов, но насчитал всего 44 ярда, в то время как Раши Райс сделал четыре улова на 42 ярда.

Также стоит отметить, что центровой «Иглз» Джейсон Келси впервые обыграл своего младшего брата Трэвиса с тех пор, как они начали играть в лиге. В предыдущих матчах он вел 0-3.