Home » Джамал Фогари с игры, золотое очко, реализация Брайана Келли, Канберра Рэйдерс обыграли Голд-Кост Титанс, результаты SuperCoach, видео, основные моменты, Чеви Стюарт

Джамал Фогарти усугубил беды своего бывшего клуба, доказав разницу в победе “Канберра Рэйдерс” со счетом 21-20 по золотым очкам над “Титанами Голд-Коста” в воскресенье вечером.

Гол с игры Фогарти в последние 12 секунд золотого очка оставил без победных «Титанов» разбитое сердце, продемонстрировав их лучший результат в сезоне.

МАТЧ-ЦЕНТР: Raiders vs Titans текущий результат, статистика, обновления

ДУМАТЬ. ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ЭТУ СТАВКУ? Установите лимит депозита.

Единственное место, где можно посмотреть каждую игру каждого раунда в прямом эфире без рекламных пауз во время игры, — это Fox League, доступная на Kayo. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

«Рейдерс» пережили мощное возвращение отважных «Титанов», которые забили две попытки за последние четыре минуты основного времени благодаря нападающему Алофиане Хан-Перейре.

Реализация Брайана Келли в боковой линии, всего лишь во второй попытке забить гол за его карьеру из 152 игр, перевела игру в овертайм.

Но последним будет смеяться Фогарти, которому «Титаны» сказали, что они движутся в другом направлении в конце сезона 2021 года.

«Рейдерс» вырвались вперед со счетом 12:0 в середине первого тайма, хотя и примечательно, и, несмотря на то, что в течение первых 50 минут владение мячом составляло всего 25 процентов, «Титаны» держались крепко и приблизились к двум очкам благодаря попыткам Джеймина Джоллиффа и Харли. Смит-Шилдс.

Вторая попытка рейдера Джеймса Шиллера за 10 минут до конца, казалось, положила конец любому предполагаемому возвращению Титанов.

Но «Титаны» не сдались и выглядели гораздо более многообещающе, когда кораблем управляли ветеран Кейран Форан и Эй Джей Бримсон.

ПРИЗРАК ХАФБАКОВ ПРОШЛОГО

О, как Титаны могли бы справиться с Фогарти прямо сейчас.

Read more:  Душераздирающие новости от борцов под завалами! Таха Акгюль опубликовал моменты своего спасения

Его умелая игра ногами, особенно в первом тайме, стала кошмаром для защиты противника. Не раз у Титанов не было ответа на воздушные налеты Фогарти.

Фогарти в конце концов сломал защиту Голд-Коста на 18-й минуте, когда еще один точный удар пришелся по рукам после первого четырехочкового Шиллера. Он также приложил руку к попытке Хадсона Янга восемь минут спустя увеличить преимущество «Рейдеров».

Опасаясь влияния, которое его бывший товарищ по команде будет продолжать оказывать на игру, Брайан Келли в начале второго тайма попытался взять дело в свои руки, уничтожив Фогарти во время удара ногой.

Лишь бы это имело эффект.

ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Не позволяйте его возрасту обмануть вас. Чеви Стюарт в своем первом выступлении в НРЛ выглядел во всех отношениях первоклассным игроком.

Во многих случаях Стюарт доказывал, что это событие его не внушает.

18-летний игрок был невозмутим, когда во время своего первого захода в высший класс его разбил Бо Фермор, в то время как он чуть не подрался с пяти восьмым игроком «Титанов» Эй Джей Бримсоном в конце перерыва.

Солидный, но не впечатляющий, Стюарт пробежал более 170 метров и занимал правильную позицию сзади.

Он сыграет ключевую роль в возможной победе «Рейдеров», когда он отразил попытку броска с игры Кирана Форана спереди в последние три минуты золотого очка.

Стюарт теперь, похоже, готов к длительной гонке в футболке № 1 «Рэйдерс», а Джордан Рапана (колено) до него еще как минимум шесть недель.

ОЖИДАЙТЕ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ В НАШЕМ БЛОГЕ НИЖЕ. НЕ ВИДЕТЬ? КЛИКНИТЕ СЮДА.

ОБЗОР МАТЧА

Молодой защитник Чеви Стюарт дебютирует в НРЛ за «Рейдерс» в их столкновении с «Титанами» на стадионе GIO в воскресенье вечером.

Read more:  Чемпионат мира по регби: матчи Аргентины, команда и игрок, за которыми стоит следить

В составе «Титанов» Тана Бойд была удалена, Эй Джей Бримсон перешел на половину поля, а Алофиана Хан-Перейра вышла на фланг.

Харли Смит-Шилдс смещается в центр. Исаак Лю начинает игру с позиции, Клезе Хаас переходит на второй ряд, а Давид Фифита опускается на скамейку запасных.

18-летний Стюарт – широко разрекламированный талант, который присоединился к «Зеленой машине» в преддверии прошлого сезона и добился быстрого роста.

Он заменит Джордана Рапану, который на прошлой неделе получил травму колена. Яркий форвард Кори

Хорсбург также выбыл из-за травмы паха, которая открыла Трею Муни возможность сыграть свою первую игру в сезоне в НРЛ.

«Рейдерс» взлетают высоко после победы над «Угрями» со счетом 41–8 на прошлой неделе, в то время как «Титаны» продемонстрировали некоторые многообещающие признаки против «Ковбоев», но еще не ощутили вкус победы в 2024 году.

КОМАНДЫ

Команда Рейдеров: 1. Чеви Стюарт 2. Джеймс Шиллер 3. Мэттью Тимоко 4. Себастьян Крис 5. Ксавьер Сэвидж 6. Итан Стрэндж 7. Джамал Фогарти 8. Джош Папалии 9. Дэнни Леви 10. Джозеф Тэпайн 11. Хадсон Янг 12. Зак Хоскинг 13. Морган Смитис 14. Том Старлинг 15. Ата Мариота 16. Трей Муни 17. Пасами Сауло. 18-й игрок: 18. Каео Уикс

Команда Титанов: 1. Джейден Кэмпбелл 5. Джоджо Фифита 2. Харли Смит-Шилдс 3. Брайан Келли 22. Алофиана Хан-Перейра 4. Эй Джей Бримсон 6. Киран Форан 8. Моаки Фотуайка 9. Крис Рэндалл 10. Джеймин Джоллифф 12. Бо Фермор 13 Клезе Хаас 16. Исаак Лю 11. Дэвид Фифита 14. Сэм Верриллс 15. Эрин Кларк 17. Джозайя Пахулу 18-й игрок: 21. Тони Фрэнсис.

2024-04-14 10:39:00

1713091338
#Джамал #Фогари #игры #золотое #очко #реализация #Брайана #Келли #Канберра #Рэйдерс #обыграли #ГолдКост #Титанс #результаты #SuperCoach #видео #основные #моменты #Чеви #Стюарт