Home » Джаред Лето из Thirty Seconds To Mars: Я продюсировал каждый альбом и написал практически каждую песню

Джаред Лето из Thirty Seconds To Mars: Я продюсировал каждый альбом и написал практически каждую песню

Джаред Лето присоединяется к Зейну Лоу в Apple Music 1, чтобы обсудить новую песню Thirty Seconds To Mars «Seasons» из грядущего альбома группы «It’s The End of the World But It’s a Beautiful Day». Он рассказывает Apple Music о начале новой главы с альбомом, эклектичной природе звучания группы, происхождении звучания группы и многом другом.

Джаред Лето о начале новой главы в новом альбоме Thirty Seconds to Mars…

Я думаю, что для нас самым смелым было сделать такой альбом.

Это действительно похоже на новое начало для нас. Важно, чтобы вы продолжали быть художником, были готовы разрушить частичку себя, отпустить прошлое, чтобы двигаться вперед. Мой брат и я, многие думают о нас как о хард-рок-группе, что меня всегда довольно удивляет, потому что, если вы посмотрите даже на первую пластинку, в моих мыслях много разнообразия. Есть электроника, есть струнные, есть разные аранжировки. Процесс создания обложки альбома. Сначала я создавал все эти картины эпохи Возрождения с помощью ИИ, и они были ошеломляющими, ужасающими и красивыми, и они до сих пор со мной. Я создал их тысячи. Это было год назад, так что в каком-то смысле это еще только начало.

Потом я их все выбросил и решил, в прошлом году я фотографировал небо, закаты и небеса, каждый день в течение года, просто как маленький арт-проект. Я помню, у меня было все это небо, поэтому я открыл папку и подумал: вау, это очень красиво. Может там что-то есть. Мы перешли от этой задумчивой, темной, странной, ошеломляющей вещи к этой действительно простой, красивой, обычной, знакомой вещи, которой является небо, закаты, что-то прямо над нами. Альбом называется «Это конец света, но это прекрасный день», и я подумал, что может быть прекраснее и о чем мы часто забываем, чем просто смотреть вверх? Прямо перед тем, как войти сюда, я был снаружи, сделал два глубоких вдоха и просто стоял там. Я очень рад, что сделал это изменение. Но тьма и свет, и этого много на этом альбоме.

Read more:  Что надеть в Нью-Йорке

Джаред Лето рассказал Apple Music, что сердцем «Тридцати секунд до Марса» всегда были он и его брат…

Реальность, группа, на всякий случай, если кто-то когда-нибудь запутался, это всегда были я и мой брат. У нас были невероятные участники, сотрудники, но ядром, сердцем Thirty Seconds of Mars была та связь, которую мы разделяем как братья. Любой, кто когда-либо был частью группы, скажет вам это. Но я думаю, что многие люди не знают об этой части. Они, вероятно, не знают также, что я продюсировал каждый альбом, который мы когда-либо делали, что я написал практически каждую песню.

2023-08-17 13:22:00


1692296478
#Джаред #Лето #из #Seconds #Mars #продюсировал #каждый #альбом #написал #практически #каждую #песню

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.