Home » Джаса Марга предсказывает, что пик возвращения домой наступит 6 апреля

Джаса Марга предсказывает, что пик возвращения домой наступит 6 апреля

TEMPO.CO, Джакарта – Государственный оператор платных дорог PT Jasa Marga сообщил, что пик Ид возвращение домой прогнозируется на 6 апреля 2024 года, или Д-4 праздника Ид аль-Фитр, при этом ожидается, что количество транспортных средств достигнет 259 000.

Операционный директор Джаса Марги Фитри Виянти заявил в среду, что эта цифра основана на количестве транспортных средств, выезжающих из Джакарты, Богора, Тангеранга и Бекаси (Джаботабек) через четыре пункта взимания платы за проезд — Чиави, Чикупа, Калибер Утама и Чикампек Утама — которое достигло 1,86 миллиона в период с D-7 до D+2, что на 5,94 процента больше, чем в 2023 году.

“Пик ожидается 6 апреля, или D-4 праздника Ид, с общим количеством 259 000 автомобилей, что на 0,03 процента больше, чем в 2023 году”, – сообщила она на пресс-конференции в Джакарте в среду.

Между тем, пик обратного потока ожидается 14 апреля, или Д+4 праздника Ид, при этом количество транспортных средств, въезжающих в четыре ворота, по прогнозам, достигнет 300 722, сказал Виянти.

Она добавила, что критически важным местом является 66-й километр платной дороги Джакарта-Чикампек для выездного трафика из Джакарты, число которых, по прогнозам, достигнет 1,86 миллиона, или увеличится на 6,41 процента по сравнению с предыдущим годом.

По ее словам, Джаса Марга также прогнозирует, что общий объем обратного трафика, въезжающего в Джакарту, достигнет 1 миллиона, что на 4,4 процента больше по сравнению с 2023 годом или на 117 процентов по сравнению с нормальными условиями, сказала она.

По ее словам, «Яса Марга» проведет несколько оперативных улучшений к возвращению домой в 2024 году, например, установит радары для подсчета трафика, а также установит еще 159 радаров в Джаботабеке и Транс-Яве, а также создаст зоны отдыха для поддержки полиции и транспортной службы в Джаботабеке и Транс-Яве. лучшее принятие решений для организации дорожного движения.

Джаса Марга также обеспечит контрольный сигнал линии в четырех точках в Джакарте-Чикампек для встречного потока, особенно со стороны платных ворот Чикатама, а также систему видеонаблюдения на артериях для обеспечения работы дорожной полиции.

Read more:  Несколько сотен свиней в коровнике - NRK Møre og Romsdal - Местные новости, телевидение и радио

Виянти рассказал, что в последние годы Джаса Марга запустила приложение Travoy для возвращающихся домой. В этом году компания запустила дополнительную функцию, которая помогает определять маршруты по определенным направлениям и предоставляет информацию о тарифах и пробках.

МЕЖДУ

Выбор редактора: KAI назначает 842 сотрудника для предотвращения сбоев в движении поездов во время сезона возвращения на родину

кликните сюда чтобы получать последние новости Tempo в Новостях Google.

2024-03-28 00:21:43


1711590060
#Джаса #Марга #предсказывает #что #пик #возвращения #домой #наступит #апреля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.