Home » Джастина Бэррона обменяли бы в «Флайерз», если бы Клода Жиру отправили в «Колорадо»

Джастина Бэррона обменяли бы в «Флайерз», если бы Клода Жиру отправили в «Колорадо»

Два года назад «Канадиенс» получили Джастина Бэррона из «Эвеланш». Бэррон и выбор во втором раунде драфта 2024 года отправились в Монреаль в обмен на услуги Арттури Лехконена.

Это было в Глаза Джо Сакика, высокая ценазаплатить… даже если Леки будет важен в сериале 2022 года. #Кубок Стэнли

Окажется ли Бэррон тем защитником, на которого мы надеемся в Монреале, остается спорным, но факт остается фактом: в то время имя Джастина Бэррона было востребовано. В конце концов, он не смог добраться до города, и официальные лица «Эвеланш» определили его как перспективного игрока на обмен.

Докажет ли время, что они были правы, нацелившись на этого потенциального клиента и отправив его куда-нибудь еще?

Все это говорит о том, что «Монреаль» — не единственный клуб, которому предложили Бэррона. По данным «Флайерз» Эллиот Фридман (в его подкасте «32 мысли»)получил бы защитника, если бы Клод Жиру отправился в Денвер в 2022 году.

Напомним, в 2022 году, на пороге автономии, Жиру был продан «Флайерз». У него был выбор пункта назначения, и в какой-то момент «Лавина» показалась ему лучшим вариантом.

В конце концов, 19 марта его обменяли в «Пантеры» вместе с Германом Рубстовым, Коннором Баннаманом и пятым выбором в 2024 году на Оуэна Типпетта, третьим выбором в 2023 году и условным первым выбором в 2024 году.

19 марта – важная дата. Почему это важно? Потому что два дня спустя, 21 марта 2022 года, Лехконена обменяли в «Денвер».

Read more:  В октябре Изабель Аджани судили за уклонение от уплаты налогов и отмывание денег.

Если вы читаете между строк, то можете подумать, что Денвер выбрал Жиру (логично), а не Лехконена. Но даже в этом случае Сакик звонил Кенту Хьюзу каждый день в течение 17 дней, чтобы заполучить Леки.

Бывший генеральный менеджер Avalanche явно держался в стороне. смешивание для Лехконена, которого не было на рынке, и когда он увидел, что Бэррон не сможет привести ему Жиру, он, вероятно, предложил ему меньшую сделку за Лехконена.

Интересно, обменяли бы Арттури Лехконена, если бы Клод Жиру выбрал путь Денвера. Также интересно, выиграл бы «Колорадо» Кубок Стэнли с Жиру вместо Лехконена.

Так что именно тогда, когда Бэррона больше не было в составе «Флайерз», правша с его интересным атакующим потенциалом стал реальной возможностью в «Монреале». Хьюз, должно быть, очень любит Бэррона, который провел свои последние несколько игр в Лавале.

Мы знаем, что руководство «Канадиенс» делает ставку на молодежь, и подозреваем, что для них важен успех Джастина Бэррона. Но подобные слухи лишь напоминают нам об этом, не так ли?

Вкратце

– Джейк Гюнцель: чтобы обменять его, потребуется цена как у Клода Жиру в 2022 году.

– Это будет футбол с тремя или четырьмя попытками?

– Ну что ж.

– Алекс Тач не для торговли.


2024-02-12 12:16:58


1707761360
#Джастина #Бэррона #обменяли #бы #Флайерз #если #бы #Клода #Жиру #отправили #Колорадо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.