Home » Джастин Стил из «Кабс» уходит из-за очевидной травмы в день открытия

Джастин Стил из «Кабс» уходит из-за очевидной травмы в день открытия

День открытия «Кабс» принял катастрофический оборот, когда ас Джастин Стил покинул игру в пятом иннинге из-за очевидной травмы.

Стил вылетел с насыпи и нанес удар центральному полевому игроку «Рейнджерс» Леоди Таверасу с одним аутом и раннером первым, но после пары шагов – где он подобрал мяч, переложил его в левую руку и перебросил Майклу Бушу. на первой базе – ближе к базовой линии Стил перевернулся и схватился за левое бедро.

Затем 28-летний футболист ушел, завершив свой первый выход в 2024 году на 4 ⅔ подач с одной заработанной пробежкой, тремя попаданиями, шестью аутами и одной прогулкой.

Стил, которого «Кабс» выбрали в пятом раунде 2014 года и развили через систему низшей лиги, впервые в своей карьере начал вернисаж.

Он был первым игроком, выбранным на драфте «Кабс», который сделал такой примечательный старт после Джеффа Самарджии в 2014 году. по данным MLB.com.

Джастин Стил реагирует после того, как получил травму в пятом иннинге своего вернисажа. АП

«Это не всегда будет красиво», — сказал Стил журналистам, сообщает издание. «Это не всегда будет так, как вы об этом думали. Но иногда стоит просто опустить голову, пережить трудные времена, и свет в конце туннеля всегда ярче».

В прошлом году Стил показал лучшие результаты в своей карьере, установив рекорд 16-5 с 3,06 ЭРА, что привело к появлению на Матче всех звезд и пятому месту в голосовании Сая Янга в Национальной лиге.

За этим он последовал с 4,91 ЭРА в своих четырех весенних тренировочных выступлениях, но в пятницу он вышел во втором иннинге своего выхода с ушибом левого колена после того, как сбил с ноги подпрыгивающего камбекера.

Джастин Стил допустил одну попытку против «Рейнджерс» перед уходом. Гетти Изображения

Однако после того весеннего старта Стил сказал репортерам, что из-за ушиба «не о чем беспокоиться».

Read more:  PS5 готовится к появлению DualSense Edge с последним обновлением

Таким образом, он начал вернисаж, как и планировалось, и – в основном – проехал по составу “Рейнджерс”, как надеялись “Кабс”, их туз.

Новичок «Рейнджерс» Уятт Лэнгфорд совершил жертвоприношение в четвертом иннинге, но это был весь результат, который удалось Техасу.

Джастин Стил, похоже, получил травму, когда выставлял на поле бант в пятом иннинге в четверг. USA TODAY Sports через Reuters Con

Джулиан Мерриуэзер заменил Стила на насыпи, и, пройдя отбивающего, питчер-правша вынудил Кори Сигера нанести удар по мячу и завершить тайм.

2024-03-29 02:12:13


1711679572
#Джастин #Стил #из #Кабс #уходит #изза #очевидной #травмы #день #открытия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.