Home » Джебран ждет код Эрика Тохира из Дохи

Джебран ждет код Эрика Тохира из Дохи

> Индонезия

29.03.2023 14:02 WIB


Эрик Тохир (слева) и Джебран Ракабуминг Рака (в центре) на стадионе Манахан некоторое время назад. (Док. ПССИ)

Джакарта, >, Индонезия

Мэр Суракарты Джебран Ракабуминг Рака заявил, что готов поддержать реализацию ЧМ-2023 среди юношей до 20 лет и просто жду новостей от Председателя PSSI Эрик Тохир который в настоящее время встречается с ФИФА в Катаре.

Джебран подготовил все мероприятия, такие как рекламные акции, чтобы оживить юношеский чемпионат мира.

«Я просто жду код от Кетума из PSSI, как только он даст код дороги, по которой я буду следовать. Место, где закончился матч, должно быть использовано», – объяснил Джебран.

По его словам, на стадионе «Манахан» также был проведен ремонт, и он просто ждет повторной посадки травы на стадионе с использованием инструментов, которые были доставлены ФИФА и которые должны быть доставлены на следующей неделе.

«Реконструкция стадиона «Манахан Соло» завершена, и осталось только дождаться решения ФИФА», — сказал Джебран, которого цитирует Antara.

Джебран сказал, что подготовка к стадиону Манахан была формой обязательств со стороны правительства города Суракарта, которое было назначено принимающей стороной.

«Я уважаю соглашение, которое уже существовало и было подписано обеими сторонами. Именно здесь был проведен матч, утвержден бюджет, и все стороны исчерпали свои силы для подготовки в качестве принимающей стороны», — пояснил он.

Джебран является одним из шести региональных глав, подписавших соглашение о городах для проведения чемпионата мира U-20 2023 года, помимо губернатора Южной Суматры, губернатора DKI Джакарты, губернатора Западной Явы, губернатора Бали и мэра Сурабая.

Read more:  Германия рекламирует возможную «главную роль» канадского СПГ в отказе от России

Джебран все еще ждет указаний от Эрика, который теперь расскажет о статусе Индонезии как принимающей стороны чемпионата мира 2023 года среди юношей до 20 лет.

Позиция Индонезии оказалась под угрозой из-за отказа, в том числе со стороны губернатора Бали И. Ваяна Костера, в отношении прибытия представителей Израиля на чемпионат мира 2023 года среди юношей до 20 лет. ФИФА отменила жеребьевку, которую планировалось провести 31 марта на Бали.

Если чемпионат мира U-20 будет отменен, Джебран пригласил Персис Соло использовать стадион «Манахан» в матчах Лиги 1.

«Руководство Persis было уведомлено о последних двух матчах в качестве хозяев, пожалуйста, используйте стадион Manahan», — сказал он.

(не имеет)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.