Home » Джебран Сован ходит в исламскую школу-интернат Альбагдади Караванг, присутствует Бахлил-Дудунг.

Джебран Сован ходит в исламскую школу-интернат Альбагдади Караванг, присутствует Бахлил-Дудунг.

Караванг

Кандидат в вице-президенты № 2, Джебран Ракабуминг Ракапосетил исламскую школу-интернат Альбагдади (Понпес), Караванг, Западная Ява. Приезд Джебрана приветствовал непосредственно руководитель исламской школы-интерната Киай Джунаеди Аль Багдади.

Мониторинг Детикком На месте в субботу (12.09.2023) Джебран прибыл в исламскую школу-интернат около 22.30 WIB. Помимо Джебрана, вы также можете увидеть Министр инвестиций/BKPM Бахлил Лахадалиа и бывший начальник штаба армии Дудунг Абдурахман которые уже учатся в исламской школе-интернате.

Джебран посетил исламскую школу-интернат Альбагдади, чтобы принять участие в серии обычных субботних вечерних чтений с общиной Манакиб. Джебран также провел закрытую встречу с Киай Джунаеди, Бахлилом Лахадалией и Дудунгом Абдурахманом, а также другими администраторами школы-интерната.

После встречи Киай Джунаеди выразил поддержку Джебрану как молодому человеку для будущего Индонезии. Он надеется, что Джебран сможет добиться социальной справедливости для всего индонезийского народа.

«Молодое поколение — за будущее нации. Старые вехи — молодое поколение. Поэтому я поддерживаю его как молодого человека, молодое поколение Индонезии в будущем», — сказал Киай Джунаеди из исламской школы-интерната Альбагдади.

«Я надеюсь, что благодаря ему Индонезия станет чем-то, что станет маяком для мира, это должно быть возможно. Я надеюсь, что он сможет реализовать идеалы отцов-основателей нации, сможет реализовать идеалы Панчасилы, социального справедливость для всего индонезийского народа. Это наша надежда», — добавил он.

Киай Джунаеди объяснил, что исламские школы-интернаты — это места, где люди собираются для молитвы. Он сказал, что его партия молится и оказывает поддержку Джебрану на президентских выборах 2024 года.

«Исламские школы-интернаты — это места для молитвы. Что значит получить поддержку, если вы не получаете молитву? Когда вы молитесь, вы автоматически (оказываете поддержку). Если вы молитесь за кого-то, вы должны поддержать этого человека», — сказал он. Киай Джунаеди.

Read more:  Звездный свидетель по делу Сэма Бэнкмана-Фрида говорит, что она подготовила 7 разных балансовых отчетов, чтобы скрыть пропавшие миллиарды

По этому же случаю Джебран выразил благодарность за молитвы и благословения Киаи Джунаеди и всей администрации школы-интерната. Джебран не пояснил подробно содержание своей встречи с Киаи Джунаеди.

«Позже, хорошо? Давайте сначала прочитаем Коран. Спасибо, спасибо (за молитвы)», — сказал Джебран.

(ч/ч)

2023-12-09 19:00:41


1702160554
#Джебран #Сован #ходит #исламскую #школуинтернат #Альбагдади #Караванг #присутствует #БахлилДудунг

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.