Home » Джеб Буш продвигает любовный роман «Расширение прав и возможностей женщин»

Джеб Буш продвигает любовный роман «Расширение прав и возможностей женщин»

Бывший губернатор Флориды Джеб Буш (1999–2007) помогает продвигать новый любовный роман. Ченнелинг Одри Хепберн: романтическое злоключение всей жизни. Это написал его друг Дуг Маккиннонкоторый говорит: «Настоящие мужчины пишут романы».

По словам Буша, Маккиннон когда-то имел честь работать с культовой голливудской кинозвездой. Одри Хепберн (Сабрина, Завтрак у Тиффани, Шарада, Моя прекрасная леди, Римские каникулы). Буш говорит о книге Маккиннон: «Он объединил ее класс, элегантность и доброту в по-настоящему забавную книгу, призванную расширить возможности женщин».

Главный герой Ченнелинг Одри Хепберн Это Патрисия Райан, двадцатилетняя «двойник Одри Хепберн», которая оставляет свою унылую должность секретаря по правовым вопросам в Бостоне и бежит в Париж и Рим, где «при этом она шокирует европейских папарацци – и красивого партнера из юридической фирмы в Бостоне».

Ченнелинг Одри Хепберн опубликовано Пост Хилл Пресснебольшое издательство печатных и электронных книг, специализирующееся на публикации консервативной политики и христианских изданий.

Post Hill Press является издателем недавно вышедших мемуаров. Дар неудачи: (И я переосмыслю название, если эта книга провалится!) бывшая звезда Fox News Дэн Бонгино. А 26 сентября издательство выпустит Правительственные гангстеры: Глубинное государство, правда и битва за нашу демократию бывший начальник штаба Министерства обороны США при Президент Трамп, Каш Патель. Правительственные гангстеры включает аннотацию из Трампкоторый называет книгу «блестящей дорожной картой» и обещает, что «мы будем использовать этот план, чтобы помочь нам вернуть Белый дом».

Read more:  Шэрон Корр — «одна из самых счастливых разведенных женщин на планете» с тех пор, как рассталась с Гэвином Боннаром.


2023-09-20 21:39:42


1695247451
#Джеб #Буш #продвигает #любовный #роман #Расширение #прав #возможностей #женщин

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.