Home » Джейден Дэниелс из LSU реагирует на звездное выступление в честь Дня профессионалов

Джейден Дэниелс из LSU реагирует на звездное выступление в честь Дня профессионалов

После сезона, выигравшего Трофей Хейсмана, квотербек LSU Джейден Дэниэлс поднялся на вершину перспективного квотербека в 2024 году. НФЛ Черновик. В то время как Калеб Уильямс из USC по-прежнему рассматривается как вариант квотербека №1, многие аналитики и команды теперь считают Дэниэлса вторым лучшим перспективным квотербеком.

Дэниелс лишь продолжил повышать свой статус на драфте своим выступлением на LSU Pro Day в среду. После того, как в начале этого межсезонья Дэниелс решил не участвовать в скаутском объединении НФЛ, он решил провести свой День профессионалов. Хотя он и пропустил несколько бросков, Дэниэлс впечатлил несколькими передачами по полю и своим принимающим.

После выступления в Pro Day Дэниелс отреагировал на то, как, по его мнению, прошло его выступление, во время разговора с Кэмерон Вульф из NFL Network.

«Было несколько бросков, которые я хотел вернуть, и я знаю, что могу делать это стабильно». Дэниелс сказал Вулфу. «Это футбол, такая жизнь. Ты можешь что-то упустить, у тебя будут ошибки, все дело в том, как ты отыгрываешься. У меня такое чувство, будто я пропустил бросок и отыграл следующий бросок».

В преддверии Дня профессионалов последовательность в бросках была для Дэниэлса основным приоритетом в том, что он хотел продемонстрировать.

ИНДИАНАПОЛИС, ИНДИАНА – 1 МАРТА: Джейден Дэниэлс № QB01 из LSU Tigers беседует со средствами массовой информации во время драфта НФЛ 2024 года на стадионе Лукас Ойл 1 марта 2024 года в Индианаполисе, Индиана. Дэниелс бросил…


Майкл Хики / Getty Images

«Постоянство вне платформы, в кармане, так что я могу поставить ноги под себя», Дэниелс сказал Вулфу. «Та же спираль, та же траектория, мяч не умирает и все такое. Это самое важное, над чем я работаю».

Read more:  Одна важная вещь, которую нужно знать о каждой игре НФЛ 17-й недели

Поскольку ожидается, что “Чикаго Беарз” выберут Калеба Уильямса под первым номером в общем зачете, многие полагают, что “Вашингтон Коммандерс” выберут Дэниэлса вторым номером. Генеральный менеджер Commanders Адам Питерс и главный тренер Дэн Куинн присутствовали на Дне профессионалов LSU. Сообщается, что после Дня профессионалов Дэниэлс встретится с «Коммандерс», «Нью-Йорк Джайентс», «Денвер Бронкос», «Лас-Вегас Рейдерс», «Нью-Ингленд Патриотс» и «Миннесота Викингс». Ян Рапопорт из NFL Network.

В течение своего последнего студенческого сезона Дэниэлс был одним из лучших защитников во всем студенческом футболе. Он выполнил лучшие в своей карьере 72,7% передач на 3812 ярдов, а также сделал 40 тачдаунов и всего четыре тачдауна. Его 40 тачдаунов заняли второе место в студенческом футболе, уступив только Бо Никсу из Орегона.

В дополнение к своему мастерству паса, Дэниелс оказался защитником двойной угрозы. Дэниелс пробежал абсурдные 1134 ярда и сделал десять тачдаунов, набирая в среднем 8,4 ярда за перенос. Какую бы команду ни выбрали Дэниэлс, она привлечет одного из самых универсальных распасовщиков и будет иметь множество способов использовать защиту НФЛ в 2024 году.