Home » Джейд Каргилл встала на сторону Бьянки Белэр и Наоми против. CTRL для нанесения урона в дебюте WWE SmackDown

Джейд Каргилл встала на сторону Бьянки Белэр и Наоми против. CTRL для нанесения урона в дебюте WWE SmackDown

На «WWE SmackDown» обрушилась буря, и ее зовут Джейд Каргилл. Бывшая чемпионка AEW TBS впервые появилась в качестве официального члена женского дивизиона “SmackDown” в пятницу вечером, и хотя ее присутствие на шоу поначалу казалось законченным после промо-акции на ринге, к концу вечера она поразила страх в сердцах, нажав CTRL.

Реклама

Каргилл впервые появилась в качестве официального члена женского подразделения SmackDown в пятницу вечером. Заметив, что «чертовски пора», Каргилл объявила, что официально подписала контракт «SmackDown» с Ником Алдисом, который присутствовал на ринге, чтобы представить ее. Каргилл признала величие всех женщин в раздевалке, но быстро напомнила публике в Коннектикуте, что никто не находится на ее уровне. Она снова назвала себя «заголовком» и «суперзвездой, которая бывает раз в жизни». После заявления Cargill камера переключилась на закулисное интервью с Дакотой Кай, Кайри Сане и Аской из Damage CTRL. Кай выразила свое недовольство мгновенной популярностью Cargill и отметила, что Cargill ничего не делала, а просто «стояла на месте».

Реклама

Позже ночью Кай, Сане и Аска возглавили тотальную атаку на Бьянку Белэр, которая только что победила Кая в главном событии SmackDown, и Наоми, которая вышла помочь Белэр. Белэр и Наоми были полностью измотаны и превосходили их численностью, прежде чем появилась Каргилл, которая подошла к рингу со спокойной уверенностью, исходящей от нее. Урон CTRL окружил одинокую Cargill, но вскоре оказался разбит, поскольку Cargill в одиночку разгромил все противоборствующие стороны. Шоу завершилось кадром, на котором Каргилл, Белэр и Наоми стоят на ринге с надписью WrestleMania 40 на заднем плане. О матче из шести женщин между Damage CTRL и Каргилл, Белэр и Наоми на WrestleMania ходило много слухов, но на момент написания этой статьи ничего официально не было обнародовано.

Read more:  Oaken предлагает новый взгляд на тактический жанр, полный кельтских и племенных вибраций

Каргилл попала в заголовки газет в прошлом году, когда она официально подписала многолетний контракт с WWE. Несмотря на подписание контракта в сентябре 2023 года, Каргилл фактически не дебютировала на ринге WWE до женского матча Royal Rumble в январе 2024 года, и с тех пор не боролась.

2024-03-30 02:09:20


1711768471
#Джейд #Каргилл #встала #на #сторону #Бьянки #Белэр #Наоми #против #CTRL #для #нанесения #урона #дебюте #WWE #SmackDown

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.