Home » Выводы переворота: HEAT доминируют над Blazers и одерживают крупнейшую победу в истории франчайзинга

Выводы переворота: HEAT доминируют над Blazers и одерживают крупнейшую победу в истории франчайзинга

1. Вот уравнение, которое стоит рассмотреть. Возьмите одну команду, которая играет дома с двумя лучшими игроками и за что-то играет. Возьмем другую команду, пропустившую половину своей ротации и выбывшую из плей-офф. Соберите их вместе в последние выходные марта и сделайте так, чтобы только одна команда составляла тройку. Что вы получаете?

Ответ: не очень хорошая игра, но важная, поскольку HEAT продолжали идти в ногу с гонкой за выход из турнира Play-In.

«Портленд» продержался около шести минут, Скут Хендерсон и Деандре Эйтон провели приличный пик-н-ролл, но почти как только скамейка запасных начала фильтроваться, в Майами началась серия 15-0, и это, по сути, было . Прежде чем вы успели моргнуть, Хейвуд Хайсмит наносил удары подряд по тройкам, Бэм Адебайо наносил удары со всех сторон, а Терри Розье не мог найти защитника, который мог бы оставаться перед ним дольше секунды или двух. Преимущество было 10, затем 20, затем 30, в конечном итоге достигнув 40 и более, поскольку Майами совершал одну тренировку три за другой.

К середине третьей четверти «Майами» поднялся на 45 очков после того, как забил 14 из 25 из глубины, включая 6 из 10 от Розье и еще пару попаданий от Адебайо, это уже было даже не игра. Нечего анализировать, нечего сказать, мало что можно вспомнить, кроме итогового отрыва – разница в 60 очков, самая большая в истории франшизы, 142-82.

2. Вы не могли бы взглянуть на команду Майами и найти отрицательный результат, даже если бы вы были сегодня вечером на месте Коломбо, таков был диапазон хороших качеств вверх и вниз по составу на пути к рекордному для франшизы 41 передаче. Шаги Розье стоили мили пространства. Хайсмит снова не смог промахнуться, достигнув вершины своей карьеры благодаря редкому собственному шагу назад. Джимми Батлер вернулся с минимальной рабочей нагрузкой. Адебайо был в одной передаче от трипл-дабла за 26 минут, забив 21 гол при 9 из 12 бросков. Томас Брайант провел одну из своих лучших игр в сезоне: 26 очков при 11 из 16 бросков – нагрузка, с которой «Блэйзерс» не справились. Пэтти Миллс забила 17 очков при восьми бросках, четыре перехвата, когда «Портленд» изо всех сил пытался вывести мяч в краску, в итоге совершила 21 передачу, а иногда и за пределы половины площадки.

Речь шла не о схеме или разведке. Одна команда была просто лучше другой, одна сторона только начинала процесс восстановления, а другая нацелилась на приз, и лучшая команда также забила 20 из 38 из трех.

Read more:  PWHL Торонто сохраняет перспективу, постепенно развиваясь от медленного начала сезона

3. В такой ситуации очень трудно прочитать высокий лотерейный выбор, быстрый прорыв, в котором ни один из его товарищей по команде-ветерану не был здоров, но Скут Хендерсон – разыгрывающий цепочку, предположительно для повторений, независимо от того, насколько далеко от Портленда упал – у него действительно было несколько хороших моментов в начале пик-н-ролла, пока нападение «Портленда» не развалилось в тот момент, когда он вышел на скамейку запасных. К тому времени, когда он вернулся, дела в Майами были в основном под контролем.

Однако в дальнейшем стоит помнить об одном моменте. В середине первого тайма Хендерсон перехватил Адебайо на переключении и на мгновение вернул мяч обратно, словно пытаясь выйти с Адебайо один на один, как и многие молодые защитники до него. Вместо этого он скорректировал пространство на площадке и оторвался от мяча, чтобы его товарищи по команде могли работать на другой стороне площадки, а Адебайо теперь перетянулся к Хендерсону – тактика, которую начали изучать многие команды, и это одна из причин, по которой Майами избегает объема. переключение в пользу более традиционного покрытия. Короче говоря, Хендерсон, похоже, усвоил урок об атаке на Адебайо, не нуждаясь в личном опыте. Учитывая, сколько защитников уже попадало в это падение, это хороший признак баскетбольного интеллекта, который должен иметь значение для его дальнейшего развития.

2024-03-30 02:36:00


1711768584
#Выводы #переворота #HEAT #доминируют #над #Blazers #одерживают #крупнейшую #победу #истории #франчайзинга

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.