Home » Джейк Пиви был потрясен Билли Айлиш в своей белой майке на шоу «SNL»

Джейк Пиви был потрясен Билли Айлиш в своей белой майке на шоу «SNL»

В качестве музыкального гостя на Субботняя ночная жизнь В минувшие выходные поп-звезда Билли Айлиш исполнила две хитовые песни и снялась в комедийном скетче с ведущей Кейт Маккиннон.

О ней также заговорили в бейсбольном мире, когда на заключительном матче она носила майку Джейка Пиви Уайт Сокс под номером 44. СНЛ сегмент, когда актеры помахали зрителям на прощание.

Пиви, 42-летний бывший питчер, был поражен – и немного озадачен – тем, что один из самых популярных артистов в мире надел его футболку.

«Мой телефон начал сходить с ума, когда его транслировали на Восточном побережье, и это продолжалось до поздней ночи», — рассказал Пиви. Мэтт Монаган из MLB.com в недавнем интервью. «Я не знаю, когда в последний раз в моем телефоне что-то вызывало такую ​​реакцию благодаря текстовым сообщениям».

Выбор трикотажа интересный. Айлиш выросла в Лос-Анджелесе, а не в Чикаго, и на протяжении многих лет ее видели на нескольких играх «Доджерс», а не на Guaranteed Rate Field.

Пиви, трехкратный участник Матча звезд, который в течение пяти лет выступал в футболке Уайт Сокс, не был уверен, почему Эйлиш носила эту майку, но ей понравился этот выбор.

«Ваше предположение так же верно, как и мое», — сказал Пиви, когда его спросили, почему Айлиш носила эту версию. «Но эта черно-белая майка выглядит не хуже, чем когда-либо созданная. Большую часть времени я играл в этой майке».

Пиви выиграл два титула Мировой серии за свою 15-летнюю карьеру и был назван лауреатом премии Сая Янга Национальной лиги 2007 года. Но теперь ему есть чем похвастаться помимо своей карьеры на алмазе.

Read more:  Два человека погибли, более 40 получили ранения в результате опрокидывания автобуса со студентами в Нью-Йорке


2023-12-21 23:27:17


1703202462
#Джейк #Пиви #был #потрясен #Билли #Айлиш #своей #белой #майке #на #шоу #SNL

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.