Home » Джейк Шилдс: «Больной и невменяемый»

Джейк Шилдс: «Больной и невменяемый»

Бывший боец ​​UFC Джейк Шилдс в недавнем прошлом выступил в социальных сетях с тирадой против лидеров Израиля.

Поскольку геополитический конфликт между Израилем и Палестиной продолжается, Шилдс продолжает критиковать решения и политику Израиля в отношении конфликта.

Недавно Шилдс зашел в X (ранее Twitter), чтобы раскритиковать президента Израиля Исаака Герцога по поводу его решения написать ободряющие послания в отношении ракет, которые должны были быть использованы.

Шилдс писал:

«Президент Израиля пишет послания, чтобы высмеять детей, которых он бомбит. Это больно и безумно»

Хотя на момент написания неясно, что именно Херцог написал о ракетах, пользователь @orenbarsky ответил на твит Шилдса и сказал:

«Он пишет «мы доверяем вам» как послание солдатам, а не то, что предлагает лжец Джейк»

Ветеран UFC принял к сведению сообщение пользователя и ответил:

«Писать сообщения солдатам с помощью бомб, которые будут использоваться для убийства детей, так же отвратительно, как и вы, апологет геноцида»

Посмотрите пост и обменяйтесь здесь:

После критики Герцога Шилдс также опубликовал твит, в котором утверждалось, что Израиль «крадет органы» у Палестины. Он написал:

«Наблюдатель по правам человека Euro-med установил, что Израиль крадет органы из Палестины. Это продолжалось задолго до 7 октября»

Посмотрите твит Джейка Шилдса здесь:


Бывший боец ​​UFC Джейк Шилдс заявил, что Израиль собирается «совершить» холокост

Антиизраильская тирада Шилдса, похоже, не заканчивается, поскольку бывший боец ​​UFC обратился к X, чтобы поделиться фотографией пережившего Холокост, которую он разместил вместе с подписью:

«Этот человек, переживший Холокост, очень рад, что прожил достаточно долго, чтобы стать свидетелем того, как его народ совершил один из своих собственных»

Посмотрите твит здесь:

Пост, которым поделился официальный X-адрес Государства Израиль, рассказывает историю 95-летнего Леона, пережившего Холокост, и того, как он осуществил свою мечту всей жизни – иммигрировать в Израиль.

Read more:  Джейк Джилленхол и Джейми Ли Кертис вместе провели карантин из-за Covid-19.

В сообщении добавлено, что внуки Леона в настоящее время служат в Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ), и оно получило широкую поддержку в социальных сетях.

Быстрые ссылки

Больше от Sportskeeda

Под редакцией Шамика Банерджи


2023-12-27 15:35:00


1703692221
#Джейк #Шилдс #Больной #невменяемый

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.