Home » Джейлен Браун устраивает защиту «Никс»

Джейлен Браун устраивает защиту «Никс»

Джейлен Браун мог подумать, что он все еще находится в Индиане и участвует в Матче всех звезд, так же, как его защищали «Никс».

Браун набрал 30 очков в Поражение «Никс» от «Селтикс» со счетом 116–102. В субботу вечером в Мэдисон-Сквер-Гарден, 13 из 24 бросков с игры и 3 из 9 с трехочковой дистанции.

Он стрелял с первого тайма, набрав 20 очков в первом тайме, а затем прибавив еще 10 во втором тайме.

Джейлен Браун, набравший 30 очков, висит на кольце после того, как забил данк во время поражения «Никс» от «Селтикс» со счетом 116–102. Ной К. Мюррей / New York Post

Трехкратный участник Матча звезд, Браун в основном защищался Прешесом Ачиувой, который часто играл в тяжелом форварде рядом с центровым Исайей Хартенштейном, поскольку «Никс» остались без Джулиуса Рэндла (плечо) и О.Г. Ануноби (локоть).

Ачиува преуспел в этой роли, которую он мало играл в «Рэпторс» до того, как его обменяли в «Никс», но Браун представлял собой соперника другого типа, чем тот, с которым он имел дело.

«Хороший игрок», — сказал Ачиува The Post о Брауне. «Он начал это рано. Просто один из тех дней, когда он сделал много сложных бросков, с этим нужно просто жить. Иногда в этом и заключается суть игры».

Ачиува в основном играл против более традиционных мощных форвардов, а Браун больше действует как крайний, нанося удары по периметру и нанося удары из-за дуги.

В результате Браун смог неоднократно использовать свою быстроту, чтобы обойти Ачиуву, постоянно ломая при этом защиту «Никс».

«У меня нет проблем с этим [quickness]— сказал Ачиува. «Сегодня он сделал очень, очень сложные удары, и мало кто мог с этим поделать».

Донте ДиВинченцо и Джош Харт, оба скорее нападающие, чем сильные нападающие, по очереди защищали Брауна, когда Хартенштейн ушел на скамейку запасных, а Ачиува переместился в центр, хотя результаты почти не улучшились.

Read more:  Том Тибодо из «Никс» поддерживает спадающего Ар Джей Барретта

30 очков Брауна стали его максимальным результатом с 22 января.


Джейлен Браун всю ночь нацелился на «Никс».
Джейлен Браун всю ночь нацелился на «Никс». Ной К. Мюррей / New York Post

«Ты не охраняешь этих ребят [like Brown] индивидуально», — сказал Тибодо. «Обычно у нас есть, Джулиус охраняет их, Джош охраняет их, но мы также должны оказывать соответствующую помощь. Мы знаем это. Мы должны быть уверены, что когда у нас будут такие матчи, мы должны позаботиться об этом вместе с вашей командой. Поэтому осведомленность нашей команды должна быть лучше».

Его выступление помогло заполнить пустоту Джейсону Татуму, который в остальном провел спокойную ночь (для него) с 19 очками. Но Браун позаботился о том, чтобы «Никс» не смогли извлечь выгоду из выходного дня Татума.

Это также микрокосм проблемы, с которой «Никс» сталкиваются каждую ночь в наши дни.

Без Рэндла и Ануноби они слишком полагались на талант Джалена Брансона и не имели особого плана Б, если он не сможет привести их к победе. Но у «Селтикс» есть план Б в отношении Брауна, и в субботу вечером он сыграл решающую роль.

Ачиува также был не одинок: защита «Никс» была полностью разрушена.

«Селтикс» реализовали 57,5 ​​процентов бросков с игры и 42,9 процента из-за дуги и зафиксировали всего семь потерь.

«Наступит время плей-офф, и это потенциальный матч», – сказал Ачиува. «Так что я обязательно вернусь и извлеку уроки из этого опыта».

2024-02-25 09:05:33


1708852722
#Джейлен #Браун #устраивает #защиту #Никс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.