Home » Том Тибодо из «Никс» поддерживает спадающего Ар Джей Барретта

Том Тибодо из «Никс» поддерживает спадающего Ар Джей Барретта

Проблемы со стрельбой Р. Дж. Барретта не принесли ему места на скамейке запасных в субботу вечером.

Тренер «Никс» Том Тибодо закрылся с Барреттом, несмотря на ужасную результативность бросков 6 из 21, отчасти потому, что он хотел сравняться с длиной «Клипперс» в овертайме со счетом 134–128 в «Гарден». Во вторник, проиграв «Лейкерс», Тибодо отправил Барретта на скамейку запасных в четвертой четверти, а вместо него ушел с Иммануэлем Квикли.

К чести Барретта, он действительно набрал шесть очков в четвертой четверти в субботу, когда «Никс» набрали 17 очков. Однако он бросал только 1 из 8 с трехочковой дальности, а в последних трех играх – 1 из 16 с дальней дистанции. В какой-то момент в четвертой четверти он даже услышал световые возгласы.

«Парни будут переживать взлеты и падения, — сказал Тибодо. «Пока это хорошие броски, если вы пропустите хорошие броски, вы должны продолжать стрелять. Если вы плохо стреляете, просто сделайте что-нибудь другое, чтобы помочь нам победить».

«Никс» уступили на 20 очков за 44 минуты Барретта.

Ар Джей Барретт надеется сделать ход против Николаса Батума во время проигрыша «Никс» «Клипперс» со счетом 134–128 в овертайме.
США СЕГОДНЯ Спорт

В ходе победы «Клипперс» выполнили 35 штрафных бросков, а из их 19 очков в овертайме 15 пришлись на благотворительную полосу.

«Некоторые из них были жесткими вызовами. Трудно определить маргинала, особенно с Полом Джорджем и Каваем. [Leonard]— сказал Тибодо. «Я думал, Джален [Brunson] получил много ударов, и они длинные, и они удобные. У меня нет проблем с телесностью, просто хотелось бы, чтобы игра вызывалась последовательно. Но я не надену это [the officials]».

В «Клипперс» не было Джона Уолла (живот). … «Никс» переживают трудный отрезок игр, в котором им предстоит столкнуться с девятью командами, победившими в 12 играх. Пока что они 3-3, обыграв «Кавальерс», «Селтикс» и «Хит», проигрывая «Нетс», «Лейкерс» и «Клипперс».

Read more:  Феликс Лебрен вошел в пятерку лучших в мире

В девяти играх с тех пор, как Митчелл Робинсон выбыл из игры из-за перелома большого пальца правой руки, «Никс» семь раз пропускали как минимум 116 очков.