Home » Джейми Каррагер раскритиковал «позорный» «Тоттенхэм» после того, как в первом тайме разгромил «Ньюкасл», поскольку Кирон Дайер утверждает, что Антонио Конте был прав насчет игроков | Новости футбола

Джейми Каррагер назвал «Тоттенхэм» «позорным» после того, как они забили пять голов в первые 21 минуту матча с «Ньюкаслом». Супер воскресенье.

Джейкоб Мерфи открыл счет всего через две минуты, прежде чем Джолинтон (8), секундант Мерфи и дубль Александра Исака открыли счет в середине первого периода на «Сент-Джеймс Парк».

Лидируя со счетом 5: 0 в течение 21 минуты, это была вторая команда, сделавшая это раньше, в истории Премьер-лиги после «Ман Сити» против «Уотфорда» в сентябре 2019 года — всего через 18 минут.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более доступного видеоплеера

Мерфи выводит «Ньюкасл» вперед всего за одну минуту на «Сент-Джеймс Парк»

Жоэлинтон удваивает преимущество «Ньюкасла» за шесть минут до матча с «Тоттенхэмом».

Защита «Тоттенхэма» ошеломлена тем, что Мерфи забил третий мяч за «Ньюкасл».

Исак делает счет 4:0 против «Ньюкасла», а «Тоттенхэм» взорвался на «Сент-Джеймс Парк»

В «Сент-Джеймс Парк» не верят, поскольку Исак забивает свой второй гол и делает счет 5:0.

Каррагер написал в социальных сетях: «Ньюкасл великолепен, они были весь сезон. Тоттенхэм — позор! Как они впервые в этом сезоне перешли в четверку защитников, [Pedro] Порро крайний защитник, который не может защищаться и [Ivan] Перишич, кто вингер? Прямо сейчас наймите хорошего менеджера, а не приятеля Конте».

Что сказал Стеллини перед началом матча?

Кристиан Стеллини рассказывает о своей смене расстановки перед матчем с «Ньюкаслом» сегодня днем.

Read more:  Эммануэль Макрон пережил вотум недоверия, набрав всего ДЕВЯТЬ голосов из-за чрезвычайно непопулярных пенсионных реформ.

Икона британской рок-музыки и сторонник «Ньюкасла» Стинг присутствовал при этом, наблюдая, как его команда забивает пять из их первых шести ударов по воротам.

«Я думал, что в первом тайме им придется вызывать полицию. Скай Спорт— сказал Алан Смит в со-комментарии.

Крах «Тоттенхэма» — шаг за шагом

2 минуты – Джоелинтону разрешено входить слева. Льорис парирует его удар, и Мёрфи наносит удар.

6 минут – Длинный мяч Шара дрейфует над Ромеро, Порро не следует за Джоелинтоном, и он проходит мимо Льориса и занимает второе место.

9 минут – Мерфи получает пространство в 30 ярдах и пробивает неподвижного Льориса с 30 ярдов!

19 минут – Замечательный пас Уиллока с левого фланга показывает, что Исак убегает от Дайера и попадает в ворота, чтобы забить еще одного.

21 минута – Пятка Лонгстаффа подбрасывает Исака, чтобы прострелить Льорису под пятым номером.

«Шпоры» впервые с мая 2016 года пропустили пять голов в матче Премьер-лиги — также в «Ньюкасле» — за 70 минут до конца игры.

«Тоттенхэм» вернулся к пятерке защитников, выведя Дэвинсона Санчеса на 23-й минуте вместо Папе Сарра, но ущерб уже был нанесен безвозвратно.

Александр Исак празднует четвертый гол за
Изображение:
Александр Исак празднует четвертый гол за “Ньюкасл”

Перед матчем бывший защитник «Тоттенхэма» Дэнни Роуз сказал: Скай Спорт что он выступал за переход Кристиана Стеллини на четверку защитников после позднего домашнего поражения от « Борнмута» .

«Я рад, что они перешли к четырем защитникам», — сказал Роуз. «В некоторых играх, которые я смотрел, они играли с пятью защитниками и двумя опорными полузащитниками — так что семь. С вратарем — восемь.

«Но они по-прежнему пропускали по два гола в каждой игре. Для меня это неправильно. Вы не защищаетесь должным образом. Так что правильно, что они выбрали четверку защитников и тройку в полузащите, чтобы сравняться с «Ньюкаслом».

«Однажды вы выиграете битву в полузащите, это половина выигранной битвы».

Кристиан Стеллини на боковой линии в парке Сент-Джеймс

Но «шпоры» проигрывали каждую битву. Перишич и Порро — непризнанные крайние защитники — остались ужасно незащищенными, поскольку «Ньюкасл» бунтовал в первые 21 минуту.

Read more:  Лучшие новости DraftKings и FanDuel ежедневно: выбор фэнтези-футбола для Sunday Night Football

Смит сказал после первого удара Мерфи на 61-й секунде: «Это каталог ошибок «Тоттенхэма». «Шпоры» выглядят контуженными».

Гэри Невилл язвительно отозвался о том, что Порро не смог подкатить. Кристиан Ромеро тоже не остался без вины.

Лучшие моменты первого тайма матча Премьер-лиги между «Ньюкаслом» и «Тоттенхэмом».

Жоэлинтон усугубил ситуацию после шести минут удачным завершением игры, обогнав Уго Льориса, но где же был результат простой диагональной атаки Фабиана Шара?

«Порро не знал, где он, — добавил Смит. «Это автокатастрофа. «Тоттенхэм» в полном беспорядке. Это может стать ужасно».

Так оно и было. Гораздо уродливее.

Финиш Мерфи за его секунду с дистанции яростно кружил в воздухе, но Льорис не двигался. Затем Исак занял центральное место с двумя хорошо забитыми голами, хотя Льорис снова не покрыл себя славой для своего второго.

Запыхавшийся Смит продолжил: «Тоттенхэм взорвался! Это невероятно смотреть. О чем должен думать Гарри Кейн? Льориса нельзя так легко обыгрывать с такого ракурса. Я не могу представить себе крах такого рода».

Пять голов «Ньюкасла» были забиты всего лишь с 1,71 xG. Это было больно от хозяев, но по-настоящему ужасно от посетителей.

В перерыве Роуз сказал о своем необдуманном утверждении, что четверка защитников была путем вперед: «У вас должен быть правильный персонал, чтобы иметь четверку защитников! Я ошибался, но было так много ошибок.

«Все, о чем я думал в том первом тайме, это то, как я остался без работы? Неслыханно, чтобы команда проигрывала 5:0 после 21 минуты для предполагаемого массивного клуба».

Болельщики «Тоттенхэма» заранее направились к выходам.

Капитан «Тоттенхэма» Льорис был удален в перерыве, а его место занял Фрейзер Форстер.

Read more:  Кризисный зал, сетевая работа и профилактическое обслуживание... Как SNCF Réseau готовится к Олимпийским играм 2024 года

Об этом сообщил бывший полузащитник «Ньюкасла» Кирон Дайер. Скай Спорт: «Я не верю. Я думал, что «Ньюкасл» выиграет игру, но счет 5:0 после 21 минуты просто невероятен.

«Многое было сказано об Антонио Конте, когда он выступил со своей вспышкой, но именно поэтому он это сделал. Все, что он сказал, сбылось.

Стеллини стал свидетелем того, как его команда проиграла со счетом 5:0 за 21 минуту.

«Шпоры стоили тренеру работы, настолько они плохи. Центральные защитники были плохими, крайние защитники не справились с этим, полузащита была плохой — Скипп единственный, кто действительно старался.

«Шпоры» подвели болельщиков, они подвели всех, кто связан с клубом, и Стеллини потребовалось полчаса, чтобы перейти к пятерым защитникам. К тому времени все было кончено».

Харри Кейн отыграл один мяч за «Тоттенхэм» благодаря прекрасному индивидуальному усилию.

Вышедший на замену Каллум Уилсон усугубил страдания «Тоттенхэма», выйдя со скамейки запасных и забив шестой гол своей команды в игре.

Только три раза в истории Премьер-лиги «Тоттенхэм» проигрывал с разницей в шесть мячей, в том числе один раз в «Ньюкасле» во время поражения со счетом 7:1 в декабре 1996 года.

Харри Кейн, выполнивший 100% своих передач в первом тайме, из которых 31% — с начала матча, сократил отставание, забив 24-й гол в сезоне в Премьер-лиге на четвертой минуте второго тайма.

Каллум Уилсон был на поле всего 65 секунд, заменив Исака вскоре после отметки часа, когда он восстановил лидерство «Ньюкасла» в пять голов, забив четвертый гол в таком же количестве игр против «Шпор», инстинктивно завершив передачу Мигеля Альмирона.

2023-04-23 14:26:15

1682260951
#Джейми #Каррагер #раскритиковал #позорный #Тоттенхэм #после #того #как #первом #тайме #разгромил #Ньюкасл #поскольку #Кирон #Дайер #утверждает #что #Антонио #Конте #был #прав #насчет #игроков #Новости #футбола