Home » Джейми Фокса обвиняют в сексуальном насилии: что говорится в жалобе?

Джейми Фокса обвиняют в сексуальном насилии: что говорится в жалобе?

Американский актер Джейми Фокс стал объектом жалобы на сексуальное насилие. События предположительно произошли в 2015 году в Нью-Йорке.

Джейми Фокс является предметом жалобы на сексуальное насилие. Иск был подан в Верховный суд штата Нью-Йорк по поводу событий, которые предположительно произошли в августе 2015 года на Манхэттене. На данный момент ни 55-летний американский актер, ни его представители не пожелали реагировать на эти обвинения, несмотря на запросы американских СМИ.

Заявитель, пожелавший остаться неизвестным, осуждает поведение Джейми Фокса во время вечера, организованного в баре-ресторане в центре Нью-Йорка. Она говорит, что была на террасе на крыше этого заведения, сидя недалеко от оскароносного актера.

После того, как она попросила его сфотографироваться, она говорит, что Джейми Фокс был бы настойчив в ее отношении и похвалил бы его телосложение. Она утверждает, что он отвел ее в сторону, а затем попытался дотронуться до ее груди под одеждой, прежде чем засунуть руку ей в штаны, несмотря на ее жесты протеста. Затем он якобы сунул «пальцы во влагалище и анус» против ее воли, сообщает Variety, имевший доступ к жалобе.

Охранник не отреагировал

Сообщается, что агент службы безопасности стал свидетелем этой сцены, не вмешавшись. Именно друг заявительницы помог ей сбежать. Истец потребовал компенсации за «боль, страдания, эмоциональные страдания, тревогу и унижение», предположительно вызванные этим нападением.

Учреждение, где якобы имели место факты, также находится в поле зрения правосудия, поскольку силовик не отреагировал, как и недостаточно бдительный менеджер.

Эта жалоба поступила всего через несколько дней после истечения срока действия закона в штате Нью-Йорк, который позволял в течение одного года подавать гражданскую жалобу о сексуальном насилии, даже если факты были установлены.

Read more:  Найджел Литго: руководителю телевидения и судье шоу талантов предъявлено новое обвинение в сексуальном насилии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.