Home » Джеймс Аутман возрождает сезон новичков турниром Большого шлема для Доджерс

Джеймс Аутман возрождает сезон новичков турниром Большого шлема для Доджерс

Аутфилдер Доджер Джеймс Аутман был заслуженным обладателем награды «Новичок месяца» Национальной лиги в апреле. Его средний показатель 0,292, процент попаданий на базу и 0,991, семь хоум-ранов и 20 забитых ранов не были случайностью. Он был отличной находкой в ​​год большого оборота, очевидным ответом на вопрос, кто возглавит следующее поколение.

Но когда на календаре начался май, и соперники начали выяснять, как ему подать — фастболы в зоне удара были его врагом, — ему пришлось бороться, чтобы не стать месячным чудом. Он вычеркнул 18 раз в своих первых 44 на летучих мышах в этом месяце. Его средний показатель упал до 0,257. «Это не секрет. Я тренировался, — сказал он.

Его товарищи по команде постоянно уверяли его, что он найдет выход из своего спада. Они были там, чувствовали тревогу, испытывали искушение измениться слишком сильно — или слишком мало. Кэтчер Уилл Смит посоветовал ему находить положительное в отрицательном. Это сильно нашло отклик у Аутмана, хотя 26-летнему уроженцу Редвуд-Сити иногда приходилось усердно копать, чтобы найти малейший намек на надежду.

«В этой ситуации, по крайней мере, я замахнулся на хорошие подачи. Или, по крайней мере, я двигал мяч вперед и придерживался своего подхода. Такие вещи», — сказал он о том, что он говорил себе, чтобы поднять себе настроение. «Я думаю, что поиск положительных моментов во время гриндинга действительно очень помогает».

Первый положительный момент, который он обнаружил, произошел, когда он достиг одного приусадебного участка и забил серию в четвертом иннинге в среду против Миннесоты. «Это был определенно глоток свежего воздуха, просто попасть на базу», — сказал он. «То, что они смогли забить это, было похоже на: «Хорошо, я помог команде внести свой вклад сегодня. Давайте продолжим».

Read more:  Восемь лет тюрьмы для «Бокито» за нападение с гранатой на лидера Сатудары

Он сделал это и многое другое, создав свой самый большой положительный момент за долгое время. Аутман выстроил низкий фастбол на первой подаче от питчера Эмилио Пэгана в центр поля для большого шлема в седьмом иннинге, подняв Доджерс до 7-3 победа над Близнецами в своей последней домашней игре перед тем, как они отправятся в сезон из 10 игр в Сент-Луисе, Атланте и Тампе. «Счастливого полета», — сказал он с улыбкой после седьмой победы «Доджерс» в восьми играх и шестой подряд победе в серии.

Загорелая толпа на стадионе «Доджер» взревела, когда 407-футовая дорожка преодолела забор. Реакция Аутмана на свой второй турнир Большого шлема в карьере была более спокойной — больше похожей на глубокий очищающий вздох облегчения. «Ну, слава богу», — сказал он. «Это было хорошее чувство — добиться успеха в большом месте прямо здесь».

Менеджер Дэйв Робертс был терпелив с Аутманом, зная, что новичок не будет поддерживать его жаркий ранний темп, но все же был уверен, что Аутман был лучше, чем дерущийся нападающий в последнее время.

Джеймс Аутман (в центре) вместе с товарищами по команде Джейсоном Хейвордом (слева) и Максом Манси празднует победу в турнире Большого шлема в седьмом иннинге в среду против «Близнецов».

(Эшли Лэндис / Ассошиэйтед Пресс)

«Он пытается понять это, изучить лигу, они изучают его, вносят коррективы», — сказал Робертс. «Как я уже сказал пару дней назад, это нелинейно, вы должны продолжать вносить коррективы, когда лига вносит коррективы в вас».

Товарищи по команде, которые поддерживали Аутмана, были так же рады за него в среду, как и он сам. «Мне это нравится, потому что вы должны оставаться агрессивными, даже когда вы переживаете тяжелые времена», — игрок с первой базы. Фредди Фриман сказал. «Единственный способ выйти из этой ситуации — это размахнуться, и в этой ситуации, ребята, забивающие позиции, он получил подачу, которую нужно было ударить, и он ее ударил».

Read more:  Обновление билетов на сезон Премьер-лиги 2024–25 гг.

Игрок с третьей базы Макс Манси сказал, что он был уверен, что Аутман в конечном итоге вырвется наружу. «Я думаю, что у него достаточно хорошая голова, чтобы понять, что это высшая лига, и все борются на этом уровне, и у всех будут небольшие затишья», — сказал Манси. «Тебе просто нужно пережить это и просто знать, что ты выйдешь победителем.

«Я думаю, что это было самым большим сообщением, которое мы можем ему послать, что вы должны выдержать падение и знать, что вы выйдете на первое место, и, надеюсь, это станет для него началом».

Слишком рано говорить, запомнится ли эта игра тем днем, когда Аутман вырвался из своего спада, или днем, когда сезон Доджерс принял болезненный оборот из-за того, что стартовый питчер Дастин Мэй пострадал от того, что, по словам Робертса, было растяжением пронатора сгибателей. Он в той же руке, на которой Мэй два года назад сделали операцию Томми Джону. Он пройдет дополнительные тесты после того, как первоначальная МРТ обнаружила повреждение.

Это еще одна неудача в сезоне, который был полон проблем, но Доджерс отреагировали хорошо, как и в среду, сохранив лучший результат в NL (28-16). После того, как Мэй пришлось уйти после всего лишь одного иннинга, недавно вызванный правша Дилан Кови пришел, чтобы провести «Доджерс» через четыре иннинга, что стало стимулом для сильно используемого КПЗ. Виктор Гонсалес унаследовал ситуацию с загруженностью баз, когда он заменил Кови в шестом и получил три аута, чтобы гарантировать, что Близнецы не сломают игру.

Аутман считал, что игра Кови достойна такой же похвалы, как и его собственная, и типична для стойкости команды. «Я думаю, что мы крутые. Я думаю, что это проявилось сегодня», — сказал Аутман. «Дилан, это было здорово, что он просто так съел иннинги и сделал хорошую подачу. Но да, я думаю, что мы хороший бейсбольный клуб, и у нас действительно хороший персонал. Поэтому они держат нас во многих играх».

Read more:  ИНТЕРВЬЮ Перед Норвегией – Словакией. Хааланд пережил скандал! Кальцона уникальна

Аутман находил плюсы в негативах, которые с ним происходили. Теперь это тоже задача Доджерс.

2023-05-18 02:09:56


1684378727
#Джеймс #Аутман #возрождает #сезон #новичков #турниром #Большого #шлема #для #Доджерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.